Sandra Nosich

Находите ли вы неформалов симпатичными?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да некоторые внешне бывают симпатичные, а также может быть вкус в одежде интересный. но как личности не нравятся, так как неформалы как правило люди состоящие в определенной субкультуре, а в субкультуре могут находиться люди определенного низкого умственного и личностного развития.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

смотря каких... есть неформалы у которых тупо нет вкуса, но они хотят придерживаться определённой стилистики и направления, они конечно выглядят как бомжи или проститутки... а адекватные неформалы всегда выглядят достойно...

Ко
Корвус

ну я как бы сам неформал, хотя в наше время довольно трудно судить кто есть кто... пусть будут не симпатичными, но интересными.

Вася

неформалы, это люди, которые занимаются чем-то неформальным. это могут быть абсолютно любые люди. Они свободомыслящие люди

Андрей Дюкарев

Симпатичными я могу находить только женщин. А если женщина красива то и будучи неформалкой она будет красива 🙂

Зелёный Мох

неформалы бывают разными... Много субкультур, да и в каждой из них есть и нормальные люди и идиоты и позёры...

Евгений

не задумывался...а вообще как-то по барабану!есть те кому идет и кто самовыражается со вкусом а есть...

Сёмина Елена

наверное иногда...внешний вид - это всего лишь оболочка если содержание присутствует - какая разница

Роман Копылов

Раньше да) когда сам эмаеом был)) а вообще красоту не под чем не стрячешь) она либо есть либо нет

Nency96

конечно. Но, пытаясь выделится из толпы, мы попадаем в толпу, пытающуюся выделится из толпы. (с)

Георгий Мамонтов

эмо раньше такое движение было, хз как сейчас)) так вот девочки эмо, весьма и весьма клевые))

Альфия

Нет,но каждый имеет право выглядеть ,так как он хочет. Для них мы наверно странные.

Макс ____

смотря с чем связана эта неформальность, и если она не очень сильно выделяется

Идущий К Горизонту...

Неформал - это состояние души. А как там кто вырядился, лично мне паралельно

Бородатый Могильщик

Определенных людей... Но я думаю и в другом стиле они бы выглядели не хуже

Жужжу

смотря что ВЫ понимаете под этим словом... ведь для кого-то и Я-неформал...

Александр Кузнецов

если без фанатизма, есть вполне адекватные и симпотичные представители

Qw Qww

взять хотябы некрофилов--неформалы как неформалы, вполне симпатичные...

Андрей Урих

в армию этих упырей може людей из них сделают ну или ко мне на стройку)))

Юлия Махновская

Да, есть вполне симпатичные неформалы, не до конца изуродовавшие себя.