Светлана Воропаева

Обращаюсь к вам водители.которые гоняют со скоростью 200 км/час.Если жить надоело,сделайте себе харакири,а не собирайте компанию.Су.и?

Ответы
Мутабор Искатель

эммм... развить такую скорость на дорогах России кроме автобана нереально в принципе... + владельцев машин развивающих такую скорость очень мало и машины эти очень дорогие.. )) так что не думаю что они гоняют с такой скоростью! ))) а те наши переделкины ведры с гвоздями могут только под горку и то не долго... так что харакири тут некому делать ! ))

Светлана Воропаева

на мох глазах погибла молодая семья с грудным ребенком по вине такого чудака на букву (М)

Мутабор Искатель

он явно не 200 летел... это я уж придираюсь.. а вообще можно и на 40км/ч убиться и таких водятлов хватает... это я вам как водитель со стажем говорю

Светлана Воропаева

нет он гнал,а они собирались повернуть

Мутабор Искатель

тогда они виноваты... не уступили дорогу.. как бы он не гнал

Светлана Воропаева

они ждали разрешающего знака

Мутабор Искатель

все равно.. в пдд написано что любой водитель должен учитывать все происходящее вокруг до начала движения... как это не грустно звучит и не справедливо звучит... тот виноват что летел не оспаримо.. но этот тоже что не смотрел по сторонам...

Павел Шадский

Эт чо так категорично то? Да и за чем всех аод одну гребенку? Есть места где и когда можно ехать и больше! Главное уметь так ездить! К примеру кьгда едешь на Валдай есть участок дороги совершенно пустой протяжлёонность этого участка 100 км, пешиходы там не когда не появятся и лететь там можно хоть 250(зависит от зарактеристик машины)!

Светлана Воропаева

а зачем по городу,где много машин и пассажиры с детьми

Павел Шадский

Дебилов везде хватает!

Светлана Воропаева

согласна

Павел Шадский

Ну вот!

Григорий Шарипов

Это вопрос не ко мне. Я придерживаюсь правил дорожного этикета. Это означает - скорость твоего автомобиля определяется окружающей обстановкой. Если обстановка позволяет - можно превышать обозначенную вами цифру - без всякого упоминания японских извращений.

Вика Невьянцева

Светлана,поддерживаю Вас,сама водитель и вижу как другие лихачат и колечат других. Сами вылечатся,а малышей колечат.Почему в Гос.думе не примут закон об изъятии пожизненном водительского удостоверения и запрет на покупку ТС.Было бы меньше смертей и ДТП.

Светлана Воропаева

согласна

Вика Невьянцева

А то даже без водительского содятся за руль.В плоть до тюрьмы нужно наказание уаеличить.Тогда думать будут.А то у меня старшая сестра решила недавно без водительского удостоверения за руль сесть,хотя за рулем ни разу не была,а я ей прямо сказала, лично сама ее сдам полиции.

Светлана Воропаева

правильно

Александр Шебалин .

Просто всех кто слишком сильно нарушает скоростной режим,надо лишать водительских прав,пожизненно.Но пока у нас в России существует громаднейшая коррупция,это сделать невозможно.Вывод один:"Нет коррупции!!!".

Светлана Воропаева

согласна

Евгений Прохоров

а причем они тут? может все дело в автомобилях? зачем делают такие скорости возможными? зачем эти фильмы про крутых гонщиков? хоть пистолет сам и не стреляет, но всегда найдется повод выстрелить с него))

Светлана Воропаева

а зачем дана голова на плечах

Евгений Прохоров

дело не в этом, а в опыте...вот у вас есть голова..и есть огонь..и не смотря на голову, вы испытаете огонь и он вас обожгет. Вот тогда человек перестает играть с огнем..также и с гонщиками...голова у них та же, что и у вас..просто они по смелее) пока не пострадают от аварии или кто-то не пострадает - голова не в силах помочь))

Светлана Воропаева

возможно

Викентий Ви

А вы запретите автоконцернам выпускать такие авто, автодорожным строителям строить такие дороги, властям создавать такие законы и всё будет в ажуре наша очень вежлмвая участница!!!!

Nikolai

Пешеходы порой тоже хороши повнимательнее на дороге нужно быть, я понимаю водила идиот дурак и нарушитель, а вы то куда лезите? Будьте внимательны на дороге и все будет хорошо.

Владимир Ильин

Я обращаюсь к тем же водителям с таким: "разогнавшись до 200 км в час - вы набрали скорость падения тела человека на землю с 10 км высоты без парашюта! Лепёшка гарантирована!

Александр Колосов

Так давно жду принятия закона (попытка уже была в Думе), что езда с превышением скорости или в нетрезвом виде приравнивается к попытке убийства (ст. 105 ч. 2).

Светлана Воропаева

надо быстрее,много людей гибнет

Александр Колосов

Так это в Думу. Они ведь сами себя так ведут.

Светлана Воропаева

согласна.сама была свидетелем

Tatiana Танина

особенно бесят которые в час пик в жилом квартале гоняют!..дети идут в школу..а эти придурки о чем они только думают????

Светлана Воропаева

согласна

Юрий Важинский

Это не про меня,у меня газель,она на такой скорости расыпалась,но не смогла бы,почему да потому что газели не летают.

Никита Бурмистронок

обращаюсь у вам водители. которые тошнят со скоростью 60 в третьей полосе, если тошните, делайте это в первой полосе.

Гена Генуля

"на миру и смерть красна", ва их понимании это умри сам ти прихвати с собой на "тот Свет" как можно больше людей

Камикадзе-Божественый Ветер

А ЛУЧШЕ ВСЕГО ПУСКАЙ ОТПРАВЛЯЮТСЯ В СИРИЮ ГОНЯТЬ НА БОЛЬШИХ СКОРОСТЯХ ТАНКИ . ГОНЯТЬ БОРАДАТЫХ БАНДИТОВ

Георгий Макаров

Обращаюсь к упёртым водителям. Не стойте, пожалуйста, на забитом перекрёстке и на трамвайных путях!

Хоттабыч

Обращаюсь к водителям, которые тащатся 10 км/час. Уйдите с дороги, не мешайте людям, а то зашибем.

Геннадий Митрофанов

Эти придурки Не поймут. Глас вопиющего в пустыне. Они понимают тогда,когда находятся в морге.

Александр Луньков

Кстати, к водителям, которые гоняют по городу со скоростью всего-то 100, это тоже относится! )

Деман Ва Плати

Это общество дало людям право на ошибку, право быть ущербными и многие этим пользуются.

Деман Ва Плати

Всем.

Светлана Воропаева

когда на моих глазах погиб грудной ребенок с родителями.мне было не до мата ,если не полиция.я своими руками пришибла бы этого идиота

Деман Ва Плати

Можете рассказать подробнее?

Светлана Воропаева

мне больно всспоминать

Деман Ва Плати

Тогда не надо. И на том хорошо.