Галина.ярославль

Какие гастрономические ритуалы помогают справляться с неприятностями («попей чайку и успокойся»)? Что съесть утром чтобы пережить тяжелый день? Что съесть вечером чтобы спать с чистой совестью?
Предлагаю свободную дискуссию.

Ответы
Ольга Петрова

Галина , я считаю еда не поможет пережить тяжёлый день и иметь чистую совесть. Я предпочитаю свой день начинать с молитвы к Богу и в течении дня поступать так, чтобы совесть меня не мучила. Считаете ли Вы , мои действия мудрыми?

Галина.ярославль

угрызения совести — мой крайне редкий гость.

Искорка.

Поела салатик из зелени, и прямо таки чувствую, какая я молодец. Сварила кофе в турке, и понимаю, что побаловала себя. Наелась вкусной вредной дряни, и думаю- а оно того стоило?

Галина.ярославль

К завтраку от тревожности хорошо бы прилагался нетревожный день )а вам не надо даже думать об этом

Александр Беспалов

Главное - успокоить свою совесть, что после шести, до шести и во время шести - очень даже ничего!

Галина.ярославль

тренировке навыка останавливать тревожные мысли!!

Александр Беспалов

Как-то так. Не нужно себя останавливать!

Ирина Карпова

помыть посуду после ритуала поглощения пищи.

Галина.ярославль

в мире много интересного помимо удовлетворения базовых потребностей)

Ирина Карпова

ответ не в тему, потому что вопрос про кулинарию.

Галина.ярославль

дак ктож не давал то в тему?)

Ирина Карпова

вы

Андрей Будняев

Плов всему голова.

Андрей Будняев

Чтоб Вы так не аккуратно? Ещё попытка-🖼

Галина.ярославль

Меня призывно борщ зовет, Подмигивая ложкою, Цыпленок гриль ко мне идет, Хрустя румяной ножкою, Взывают сырники ко мне, плеща сметаной бешено))

Андрей Будняев

Каждому своё.

Вера Гудкова

Мне надо движение.

Галина.ярославль

кофе на длинных дистанциях на каком-то этапе начинает силы забирать.

Вера Гудкова

мне даёт силы.

Аптер Пётр Яковлевич

Давайте

Галина.ярославль

*Отстаивают правое дело и мнение.*)))