Евжен Москва

На вопрос "Ты где работаешь? " нужно вместо "Я сейчас не работаю" отвечать "Я могу себе позволить не работать", и вот ты уже не безработный неудачник, а солидный человек... ?

Ответы
Зинаида

Ой, что-то мобильник запищал, опять работу предлагают, но я лучше с вами тут посижу. И вот так отвечу,как вы предлагаете, а то работа,работа, надоело. Сидим и отдыхаем"можем себе позволить!!!!"😔

Луна Кошкина

А подойдет ответ - работаю 2 часа в день и живу спокойно на эти деньги?

Евжен Москва

Почему?.. Хороший заменитель мяса, много белка..)

Луна Кошкина

Ну, мне больше мясо по вкусу нравится) Я из продуктов по факту не так много люблю всего. Только все виды мяса, картошку, помидоры, лук, чеснок, сыр и мучные блюда на пару или вареные.

Луна Кошкина

Только вот возникла проблема недавно... Хочется с этими ингредиентами что-нибудь интересное приготовить, но не знаю что. Хочется необычного блюда.

Евжен Москва

Рецептов много посмотрите в инете..)

Луна Кошкина

Да там часто если острое, то с бобами или просто одно мясо только...

//

могу себе позволить не работать😝

Свами Мари

Мне мой муж позволяет не работать- лучше!

Николай Сороченко

тоесть быть тунеядцем

Евжен Москва

Много причин еть, почему не работаешь..различные обстоятельства к примеру..

Евжен Москва

Да везде почти, сегодня еть работа, завтра уже тю.. Уволили, или сократили..

Николай Сороченко

блин, а меня на пенсию не отпускают

Николай Сороченко

есть, но надо же его натаскивать

Евжен Москва

Чтоб потом через неделю или месяц уволился?

Кот Ученый )))))))

А работают Рабы ? ))))))

Евжен Москва

Не вопрос!👍 Удачи и успехов во всем..))

Евжен Москва

Не вопрос!👍 Удачи и успехов во всем..))

Кот Ученый )))))))

Обращайся если че )))))

Евжен Москва

Спасибо, как только, так сразу..))👌

Кот Ученый )))))))

За правильный бозар , не вопрос ))))))))

Ирина Павловна

Отлично!!!

Петр

😅 Да уж...