Граф Де Барсик

А мужчина в 50,вдовец 23 года не женившись,имеет право когда детей поднял,и подумать о себе?

Ответы
Валентина Рязанова

Детей подняла , помогла вырастить внучат, теперь абсолютно свободна, думаю как бы подумать о себе, не могу придумать. Хотя отдых организовала для себя на 4 года сняла домик в посёлке на берегу реки ОКИ , так здорово , отдыхаю , огорода нет .👍 😉

Валентина Рязанова

Я не очень , могу полгода и не вспомнить, что оно есть в магазине. 😉

Граф Де Барсик

склероз незаметно подступил?😅

Валентина Рязанова

С детства не люблю сладкое. Вот рыбу в любом виде обожаю.

Граф Де Барсик

у нас в основном асетрину любят

Валентина Рязанова

Осетрина редко бывает в магазинах. Вижу сёмгу, форель и др. Даже карасей покупаю, они свежие и недорогие.

Улугбек

Да... Однако, ему это уже не надо... У него уже появились другие "заботы"№ - радость воспитания внучат!!! Знаю по себе, Уважаемый Граф...

Граф Де Барсик

все может быть

Dika Я Dika Я

Мой парикмахер сказал,что для мужчин в 50 лет жизнь только начинается и цветёт другими красками.. .Я согласна.Вперёд и с песней😉

Dika Я Dika Я

Может быть..

Dika Я Dika Я

Всё хорошо!

Граф Де Барсик

потому и хорошо,что нас там нет)

Dika Я Dika Я

Возможно......

Ѻлегъ

не знаю... тоже пол века ...тоже вдовец, шесть лет как её нет ...не знаю, не могу советовать...

Галина

я почему бы и нет ,он прежде всего человек и ему не чужды человеческие ценности

Татьяна Жильцова

конечно это надо. но просто трудно в наши года приобрести вторые половинки

Графиня

почему вы думаете, что подумать о себе-это непременно жениться?

Ир
Ирина

Конечно! Всегда надо жить своей жизнью. Удачи и Бог в помощь!

Мирумир

имеет, но осторожно) а то как то мрут мужики, женился и .....

Мирумир

просто обозначила, с жалостью

Граф Де Барсик

пожалейте себя

Мирумир

за чем. я не пью, не курю, и не трахаю баб,с мыслью, что мне все еще 20. Мужчины не доживают до 60, это факт.

Граф Де Барсик

вам бы к психиатору

Мирумир

ярлыки оставьте себе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Более того. Дети должны плмочь ему в этом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Подумай о себе

Граф Де Барсик

задумался😅

Lika Vergen

Мужчина спрашивает разрешения имеет ли право?!

Елена Дробчак

мне интересно..такие мужчины еще существуют ?

Надежда Из Сибири.

Конечно имеет не только право, но и должен подумать о себе

))
))))))))

Можно подумать до этого дам у Вас не было

Граф Де Барсик

наоборот сводничают😅 я сам хочу

))
))))))))

И по ходу,что предлагают не нравится ?Хочется по лучше ?

Граф Де Барсик

чтоб и внешность и характер совпадали)

))
))))))))

Цацу)

Граф Де Барсик

нет мляу,мацу))

Евгения

Конечно. Да и раньше никто не запрещал

Граф Де Барсик

легко сказать

Евгения

Было бы желание

Татьяна *

Имеет. И раньше надо было это сделать

Vi Za Vi

Иши женщину. Может и встретишь кого

Тамара Бобровникова

Обязательно ! Вперёт всё получится.

Мадлен

В параллели не грустили и шалили.

Мария Мерзлякова

Даже нужно. Дети не благодарны.

Граф Де Барсик

пилять,это точно

Уральская Рябинушка

Должен. Пора подумать и о себе

Уральская Рябинушка

А теперь знаете😅

Уральская Рябинушка

Ну что, выбрали-на Жигулях или на самолёте?

Граф Де Барсик

я лучше пешком,так надежней

Уральская Рябинушка

Так вы долго не дойдёте до своего. А там и не надо будет совсем