Сергей Валерьев

И подумалось....на ночь глядя))) Самая трудная судьба у уличного электрического столба!!! Да - да! Днём его собаки поливают не переставая(мочатся)...а ближе к вечеру ...после посещения пивбара...двуногие....да ещё и морали читают....после облегчения...и недовольны бывают)))))))))) мол....ты чего пройти мешаешь)))))))))Встал тут...понимаешь...посреди дороги))))))))))))) А ведь он им помогает до кухни дойти ????

Ответы
Елена

ХОРОШИЙ РАССКАЗ ПОЛУЧИЛСЯ. НУ, ОБЛОГОРОДИТЬ НЕМНОГО, А ВОБЩЕМ МО-ЛО-ДЕЦ.

***********

Ещё пихают часто 😂😜

Сергей Валерьев

Ага...и сломать пытаются....или ...хотя бы в сторону отодвинуть))))))))))))

***********

😜👍