Елена

А ваш малыш верит в Деда Мороза? или уже нет?☺️... Нашей "лялечке" 4 годика. Была в садике недавно елка... Я ее спрашиваю дома "ну как, был дед мороз там? " А она "ну да...чей-то ПАПА переодетый "😃😃😂... Я ей говорю "ну а в того деда мороза, что настоящий , веришь? Который в лесу в своем домике, и которому еще детки пишут письма?" Она - "а...ну тот ...ну это чей-то ДЕДУШКА переодетый"😄

Ответы
Таяна

мои верят. к нам в город настоящий дед мороз приезжал из устюга и я им видео показала где он елку открывал. жаль не смогли поехать тк -33 на улице было, хотя те кто не далеко живут или на машине ездили.

Елена

а там к нему как можно ездить, по приглашению заранее (записаться) или просто приехать в устюг можно и заходить ?

Таяна

он в тюмени свой день рождения отмечал. а ездили к администрации города, это примерно в центре города. но от нашего дома минут 30-40 на автобусе.

Елена

аа ясно... И сколько ,интересно, ему исполнилось уже?🙂

Таяна

кто бы знал. можете в инете найти...

Надежда Тихонова

Моей через полтора месяца 5 будет. Верит во всю. Уже почти неделю сокрушается, что сон про подарки поздно приснился- письмо до него дойти не успеет

Елена

Ну ,ничего ,дойдет обязательно))) Это хорошо когда малыш верит в сказку🙂🙂

Надежда Тихонова

Нееее, не дойдет... Подарки слишком шикарные, "дедушка не потянет")

Елена

аа, ну да, у них уже бывают такие запросы ,что даже и не снится деду морозу самому.... 😂

Надежда Тихонова

Вот-вот😄 но запросов-то у нее не было, а вот приснилось, что Дед Мороз к ней пришел с огромным мешком и подарил то-то и то-то... Вот тут эти подарки для нее стали мечтой просто

Елена

🙂😂🙂 у нас уже планшет заказан на будущий год 😀

Надежда Тихонова

Хо!!! Ну насчет планшетов-телефонов-компьютеров разговор у нас состоялся такой (около полугода назад): когда научишься хорошо читать, тогда я ПОДУМАЮ, чтобы тебе купить телефон. А что касается "хочу компьютер или планшет"- вырастешь, пойдешь работать- покупай то, что тебе захочется...

Елена

ну, правильно)))

Виталий

Как утверждают теологи, детям, которые не верят в Деда Мороза, сложно будет потом поверить в Бога.) Привет, Елена.

Елена

Привет)) Ой, ну не знаю...Просто дети сейчас уже в 2 года отличают монитор от принтера😂😂😂

Виталий

Ну да, как и мы в своё время в младенчестве отличали кока-колу от пепси-колы.🙂

Анастасия Багаутдинова

Нам три года, мы в этом году даже и не поняли, настоящий или нет....

Елена

☺️

Радость

Надо же....уже не верит в сказку. ..Кто-то ее просветил. ..А ЗРЯ.

Елена

скорее она сама себя просветила))) У нее это может быть .... И детям в садике сказала что это чей-то папа

Радость

Штучка ))))

Елена

😀

Валерий

Реклама по ТВ упорно разрушает сказки. Печаль

Елена

не....не смотрим тв....

Екатерина Кононова

Наш вроде верит,сомневается,но все же верит

Елена

а ему сколько?)))

Сергей Канев

я-до сих пор верю,только он сейчас в запое

Елена ***

Украл кто-то детскую сказку(

Елена

да ...вот наша лялька-то из таких сама .... может сама у себя украсть 😂

Ника

сообразительная малышка

Елена

😉

Ника

🎄

Александра Зорева

Молодец!

Елена

☺️

Володя

да

Елена

🙂

Володя

👍