Марина

Мужчины, ну что вы так носитесь со своим сексом. Удовольствия от него сильно преувеличены. Рассказы о нем неправдоподобны. Заняться интересным делом куда лучше.. Как думаете?

Ответы
Андрей Шатрыкин

Думаю, что природа не зря удовольствие от этого занятия поставила на первое место, на втором еда)))) но интересное дело, это тоже хорошо, не лучше, но тоже хорошо. Ну и конечно секс должен ыть по любви к сексу, как минимум, и к партнеру . Но если кому-то нравится какое-то дело куда больше секса, то и хорошо, каждому своё, и иктотс этим сексом не носится и никого не принуждает))

Марина

Природа поставила людям размножаться

Андрей Шатрыкин

Да, именно поэтому население земли меньше чем за век увеличилось вдвое))

Андрей Шатрыкин

Нет, к человеку не очень подходит. Мне кажется, мы хотим нас угробить и все вокруг)

Андрей Шатрыкин

Мы аномалия на этой планете)))

Андрей Шатрыкин

Мы не живём в гармонии как лиса или ястреб, мы почему-то научились сохранять и передавать информацию и все, что мы создали благо ровно настолько, насколько и зло

Андрей Шатрыкин

Да, очень хорошая отмазки для всего)))

Андрей Шатрыкин

Это ваша правда и ваша вера, но не моя))

Авдей Мотоциклетов

смотря каким сексом и в какой обстановке-вас трясло когда нибудь от перевозбуждения?- а бывало так что мозг не способен был упорядочить все происходящее и вы оставляли это "на потом " ? и с баночкой пива на скамейку после 3-4 часового марафона вы не садились ,надо полагать)

Саня

Если вы замужем, то в такими принципами как у вас, у вашего мужа скоро появится любовница. Против природы не попрешь- мужику секс важен. Во-первых для здоровья воздерживаться нам вредно, во-вторых вырабатывается гормон радости, и в третьих- калории хорошо сжигаются

Саня

Такой вопрос- вы удовольствие получаете во время секса?

Саня

Теперь я вас понял) простите что наговорил глупостей. Согласен с вами- только сексом сыт не будешь

Алексей Кузнецов

Ну надо сочетать интересные дела и секс в разумных пределах . И так что бы погоня за этим сексом не становилась хлопотным делам и не отставляла в сторону интересные дела . А вот тут таааа ! От вас женщин тоже кое что зависит.

Va
Vasko

гадание по анусу пробовали? мне вот предлагали. вы про какой секс? под одеялом строгий? то да, удовольствия маловато конеш. а тантра на кладбище это уже по взрослому. практики у вас нет, увы

Марина

Вам лучше знать что у меня есть и чего нет)

Va
Vasko

да, у людей всё в норме никто не носится кроме ну вы поняли 😉

Десант

1. А откуда вам знать, что представляет собой секс для мужчины, если вы женщина?
2. Какое такое дело, котороые на ваш взгляд интереснее чем секс?

Десант

Вы ошиблись, я не господь, а всего лишь человек! )))

Марина

Секс для всех одно и то же

Десант

Не соглашусь с вами, мужчины и женщины по разному воспринимают его. Уже даже написанный вами вопсро говорит об этом, а мужчина никогда подобное не напишет, мол женщины, чего вы так носитесь со своим сексом.....

Десант

вот видите, сами понимаете, что мы разные и по разному воспринимаем всё это

Вячеслав Камкин

Если мужчина не будет заниматься саксом,он облысеет и у него может развиться простатит,который легко переходит в рак простаты и тогда кирдык

Марина

Да уж и никто не говорил не заниматься

Сварожич

Интересно поставлен вопрос)))) мужчины, ну что вы носитесь со СВОИМ сексом..))) а что женщины в этом не участвуют или это вопрос для гомиков?)))))

Марина

Участвуют, но не так явно, не пишут, книги или инет

Сварожич

Ой да ладно))) здесь столько озабоченных дамочек- мама не горюй)))

Александр Сысоев

Думаю это правда лишь от части, (часть что приувеличено) ,но если человек толковый занятие им может быть очень приятным,получше всяких дел

Николай Славутич

О вкусахх не спорят ихх тысяча мнений.... и даде жнштеин велительный гений и тот относиткльно все понимал. Все зависит от хоббии😊

Ле
Леший

Не согласен, заняться делом да если не доволен сексом, а когда партнерша довольна, не притворяется то это такое наслаждение👍

Ви
Виктория

согласна в сами. учитывая и то что женщина секс помнит ровно 2 минуты. но жо конца дней своих то что было с мужчиной до и после

Марина

Да меня тут заклевали уже с этим вопросом)

Ви
Виктория

наверное мужики и клюют. вы их самооценку рушите

Марина

Какая ж это самооценка, наоборот, даю им немного передохнуть от трудов праведных)

Станислав Куземский

Мариночка! Вам наверно сильно не везло с мужчинами. Скажу про себя-кто хоть раз со мной погоняет,потом за уши не оттащишь!!!!!

Станислав Куземский

Не хотел обидеть. Секс-это хорошо,но человеческие отношения никто не отменял.

Марина

хорошо, но не так как принято рассказывать))

Станислав Куземский

Я не рассказываю. Я доказываю,что секс может быть офигенным.

Узденов Башир

В настоящее время женщины не отстают от мужчин. Читая некоторые вопросы, кажется, что люди стали сексуально озабоченными.

Марина

вопрос, кто же их так озаботил то? )))

Узденов Башир

Просто люди перестали думать о духовной пищи. Как в Риме. хлеба и зрелищ?

Марина

да нет там ничего такого сверхестественного

Узденов Башир

В чём, в сексе?🙂

Марина

конечно, все надумано, притянуто за уши.

Узденов Башир

Всё надуманно, но секс полезен для здоровья. А для некоторых секс вообще как наркотик.

Николай Маурин

но сначало с утра секс потом по течению без него не получается утром перелазиешь через женьщину и все у вас не так

~•
~•~

Согласен.С сексом носятся не только мужчины,от пола не зависит это дело.Озабоченных и среди женщин хватает.

Филимон Ф

Огородно-садовые дела не менее интересны! А если их совместить с вышеуказанными - вообще божественно!

Ведающий.

Это от отсутствия наполнения души))) потому и подменяют это наполнение пятиминутной эйфорией секса.

Марина

Меня тут как только не обзывают за это высказывание)

Ведающий.

Не берите в голову Марина!) правда глазки щиплет)

Ведающий.

Вам показалось)) я вообще никуда!) я нейтралитет!!!

Ни Довади

Удоволстве бывает разное кто в секси кто в кино кто книги четает их многа тебе какую именно сказать

Виталий

к тому же есть привыкание к нему. И что давало радость вчера сегодня может быть обычным ощущением.

Виталий

я согласен с вами. Вопрос действительно необходимый. Нужно стремиться не совершенствовать свои успехи в сексе, а успехи в любви к супругу.