Назипа Таклышева

Расписание концов света на ближайшие годы . Все готовимся. Эпическая вечеринка)))

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть,

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

На тот свет принимают и без расписания. Я из бессмертных только кащея бессмертного помню и то его на себе женила Василиса Прекрасная.Дай адреса бессмертных, может успеем познакомиться за 10 дней и с собой в кармане пронесёт в четвёртое измерение.

Назипа Таклышева

Горец- место проживания Шотландия.)))

Марина Шевченко

Гиперпространственный переход означает-переход на духовном уровне, а не физическом. У кого духовность выше тот и перйдёт на высший уровень сознания, а кого извилин мало, тот так и будет на низшем уровне сидеть.

Зухра Шакирова

тьфу Назипуська....на фик так страшно...надоть так думать-что напившись отключившись-проснешься в другом дурдоме)))))))))))))))))))а ти измерение..))))))))))))

Маргарита Волкова

в то , что в один день все живое исчезнет с лица Земли, я не верю. конец света когда-нибудь будет, но не в таких масштабах.

Гульшат Каримова

куда пойти,куда податься? я не индиго и дети мои не индиго,и даже не хрустальные...все сажусь шить саван...

Назипа Таклышева

эээ. успокойтесь. это шутка)))

Гульшат Каримова

я тоже шучу...

Мальчик Звёздный

а вам всё морочат и морочат голову,а вы всё верите и верите.почитайте славяно-арийские веды...советую

Ольга - Ассоль

Древние Майя верили в конец света 21 декабря 2012 года. А еще они верили в бога кукурузы по имени Ах Мун.

Николай Матийцьо

Назипочка! Я тебя люблю! Но конца света не будет! День начала и конца! Будет НАЧАЛО!

Юрий Бадингер

чем то мозги людям забить надо, что бы не отвлекались на то что творят власти

Марина Кузьминых

господи, как много. мы все попадем в0,5 %, а иначе зачем мы родились!

Валерий Корякин

Мой дядя самых честных правил, кода не в шутку занемог...

Любовь ..........

Не пишите глупости,учёные не подтвердили всё это......

Вадим Труханович

А нам, Маклаудам, до одного места, мы же бессмертные!

Солоха

господи, да не пугайте старушек, им итак не весело...

Назипа Таклышева

))) старушки тут не сидят))

Солоха

Они смотрят телевизор, часть даже заходит в интернет

Назипа Таклышева

упс... сорри))

Валентина Смирнова

Пусть будет все это, но при этом лучше не выживать.

Любовь Гайдукова

сумбур какой-то. Не забивайте голову глупостями

Юл
Юлия

Даже и не знаю, что и думать по этому поводу...

Юра Григорович

Был ранен три раза ,два из них смертельно...

Михаил Москвин

ух ты,а я телик в кредит собрался брать

Бахыт Касымжанова

давно пора покончить с человечеством

Назипа Таклышева

единомышленник???