Друг

Люди,подводящие итоги года, как вы это делаете? Есть какой-то план?

Ответы
Алексей

Бросив курить, можно сэкономить очень много денег, – заявила Татьяна Голиков и сослалась на рассказ “Первого канала” о мужчине, который за год сэкономил 1 000 000 рублей, просто перестав покупать табак.
Серёга, самогонщик из Омска, не стал переходить с баклажанной икры на белужью и сэкономил уже 2 000 000 рублей.
Бюджетник из Сызрани Михаил здраво оценил свои возможности и не стал приобретать вертолёт Robinson, а продолжил ездить на маршрутке. Благодаря этому смекалистый Михаил сохранил как минимум $700 000.
Новосибирский бомж Василий продолжает пить боярышник вместо коньяка Henri IV Dudognon Heritage Cognac Grande Champagne, что экономит ему $2 000 000 в месяц.
Дробильщик бетона из Воронежа Валера отказался от покупки пентхауса в Odeon Tower (Монако) за 300 000 000 евро, а купил в ипотеку на 20 лет студию 11 кв м. в , что сэкономило ему 299 970 000 евро.
Вы прослушали удивительные истории успеха" - как вам такой подход к жизни?
1 день

Юр
Юрий

А зачем итоги подводить? Они что, глаза? Или губы? Новый год - это не реальность, а выдумка, как и цифры на часах. Вы видели, чтобы животные беспокоились, сколько сейчас времени?

Михаил Данилов

Безусловно! Вы можите скачать типовой план или заказать индивидуальный план подведения итогов за небольшую плату. ООО "Рога и копыпа" готовы помочь!

Огненный Муравьед

План ГОЭЛРО. Гидропонный, с огоньком.

Друг

Ох мамочки 😯

Константин Южный

План - то канешна есть и довольно сильный .....вот только итоги года ты высмеешь и вообще всю жизнь свою переосмыслишь с плана моего!

Друг

Так это ж мои проблемы)

Константин Южный

А вот нафига мне твои проблемы?

᠌ ᠌

Безалаберная я какая-то в этом плане, итоги подвожу неуместно и не слишком системно, не планирую ничего, толком.)))

Друг

Я раньше тоже думала , что НАДО !!! Что план - это то, без чего жить неправильно. Умом думала. А по факту дальше мысли о его пользе так и не продвинулась. Сочла, что я безалаберная. 😎 А потом ДЧ сказал, что я Манифестор , у меня определённая селезёнка и у меня селезеночный авторитет. План совершенно никак не работает. Работает только то,что мне внезапно очень надо . Что прямо хочу немогу . Оно и приходит.

᠌ ᠌

А ты не помнишь, что там с моей селезëнкой.))))? 🤣🤣🤣

Друг

Открытая 😄.

᠌ ᠌

Ну, всë, капец мне.)))

Андрей Хрисанфов

Конешно. Были поставлены некоторые задачи-смотрим их исполнение. Что не сделал-на след год.

Друг

И как? Помогает?

Андрей Хрисанфов

Всегда. Задачи реальные. Пришлось отложить строительство веранды и обновление забора-гастарбайтеров не завезли. Планировалась поездка с внучкой в Будапешт и Мюнхен-карантин-билеты на ваучеры, бронь перенёс. Выданные визы ( в момент закрытия страны) полагаю перенесу на иные сроки.

Ко
Константин

А я не оглядываюсь иду вперёд , С наступившим и всего самого наилучшего

Друг

Спасибо огромное.

Mister Farid

хиххи-хе, ну, если подумать, то я - не умер. хороший промежуточный итог ))

Ник Ци

Канеш есть план 👍👍 Укуриться наглухо 😁😁😁 Привет Катёнок 🖖

Друг

Привет, Ник 🤗. Зачем жеж так то уж?))

Ник Ци

А как иначе? 🤔

Друг

Ну просто ж

Ник Ци

Просто - не интересно

Друг

Ойнимагу

Ник Ци

Я тя умоляяяяю 😁 😁 😁 Привет Катёнок 🖖

Друг

Привет Ник 🤗😘

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Вообще то нет, но с тобой поделюсь)))

Друг

Серееееееееежаааааа😘🥰🤗

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Шо?!)))) Привет))))

Друг

Рада тебе 😄. Как зима?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Взаимно)) Да укуренная какая то зима)))

Друг

Тепло? Или разнообразно ?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да разнообразно. Из крайности в крайность)) То мороз. то течет все. То морозы были со снегом, то чвака противная))

Fedor Shkenev

Скорее-что удалось реализовать, а что нет-и по каким причинам

Друг

И что это даёт?

Fedor Shkenev

Типа анализа-где об'ективные факторы, где стормозил, где неверно спланировал

Друг

Ну это и ежу понятно. Просто разве это и так не идёт в обычном режиме всегда? Или человек сначала совершает кучу дел,а потом начинает разгребать, какое было нормальным, а какое не очень,и почему . В контексте того, что мы поступаем только так,как можем поступить, это ещё более интересное занятие. Разве анализ гарантирует,что "вот так я делать буду, а вот так нет"?

Fedor Shkenev

Анализ ничего не гарантирует. Если человек дурак-ему все по деревне. Любые методы и инструменты хороши тому, кто умеет ими пользоваться. Поверьте-я один двуручкой напилю гораздо больше дров, чем косорукий неработающей бензопилой.

Друг

Верю .

Валерий Сумский

🖼Вот они умеют (из Новогоднего ТВ 10-летей давности)

Друг

Молодцы))

Валерий Сумский

Помнишь?

Друг

Тут помню, тут не помню)

Валерий Сумский

Пели, как итоги года подводят...

Бродяга

плана нет --есть героин анаша и многое другое шо душу радует

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Плана нет, но этот год, я подвёл, пусть не обижаеться🤪

Друг

Под монастырь подвели?))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну надеюсь следующий не уйдёт туда же? 🤭🌹

A@
Alek @

та делают... трындят и всё... я сам им планы подводил...

Ivan Ivanov

План — ничто, планирование — всё. Дуайт Эйзенхауэр

Друг

Получается следовать?

Ivan Ivanov

Стараемся

Изгоняюбесовлаем

просто листок и ручка- и вперед все что на ум пришло

Друг

И что приходит?

Изгоняюбесовлаем

попробуйте

Юрий Ан

У меня изначально был план и я его придерживался

Даниил Белевитин

По наитию, но так... По быстрому... Без фанатизма...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Просто! Садишься и смотришь, что сделано за год.