Hurricane Girl

🖼Самое популярное имя в Московской области стало имя "Мухаммед" или "Мохаммад". При этом уже у 20% детей в россии мусульманские имена.
Русский мир, говорите? 🤡

Ответы
Язва Сибирская

Это новость пару дней назад появилась на Ютюбе конечно же мы все оценили её!!! И это серьёзный повод задуматься что происходит с нашей страной. Рад видеть своего любимицу на этом сайте появляйся почаще я улыбаюсь исключительно тебе !!!

Hurricane Girl

Ого😊 Как приятно)

Язва Сибирская

Мне тоже почему-то всегда приятно мой друг видит тебя на этом сайте!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Под "русским миром "пу и сотоварищи ничего русского не имеют в виду .Идёт масштабная исламизация и замещение ,не понимает это только упоротая вата

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Треть Таджикистана перевез .Причем те ,кто рвет за путина здесь ,многие даже не в России живут .

Areg Simonyan

То же происходит в Германии. А во Франции и США полно негров. Ничего, со временем их потомки станут американцами, французами, немцами и русскими.

Натали

То ли еще будет... Вот построят город для негров и заселятся они нс нашей земле, потом как в Америке начнут права качать...

Валерий Довнер

И что чучмеки в Москву все прутся ? Вон в Тундре места много - пуст едут туда. Ах, им цивилизация нужна ? Ну-ну...

Федор

Так сколько беженцев вперлось в Европу? Европа, говорите?...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

На самом деле в россии русских людей уже мало осталось.

Игорь Амеров

Ну ты же простая Наташка, котороая отдастся за кальян.

Алексей Пимяков

да уж наш город заполнили таджики узбеки и другие

Ивлин Во

Всё не так и всё не тот,когда твоя девушка Ашот))

Виктор Косачёв

Все время черножопые трахали Россию.

По
Полтавчанка

😃😃а на Дальнем Востоке китаёзы

Игорь

Это нормально. За что боролись

Ефим Краснов

Это достйно сожаления

Григорий Жиманский

Да не, это уже фейк....

Амид

🤣👍красатулька

~ Евгения ~

На твоей аве она

Hurricane Girl

Так заметно или вы ее лично знаете?

~ Евгения ~

Заметно

Hurricane Girl

Так я еще и еврейка)

~ Евгения ~

Все евреи уже давно на своей исторической родине

Doctor Faust

Москастан

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я шо и говорил....черная беда надвигается на рф😅

Пётр Йосифович

Она скоро развалится !

Мое Имя [ I'm The Man ]

посмотрим

Пётр Йосифович

Мало кто доживёт, чтобы увидеть !

Мое Имя [ I'm The Man ]

ноо, я точно не доживу

Hurricane Girl

Хочется поскорее🙏