Hurricane Girl

🖼Самое популярное имя в Московской области стало имя "Мухаммед" или "Мохаммад". При этом уже у 20% детей в россии мусульманские имена.
Русский мир, говорите? 🤡

Ответы
Язва Сибирская

Это новость пару дней назад появилась на Ютюбе конечно же мы все оценили её!!! И это серьёзный повод задуматься что происходит с нашей страной. Рад видеть своего любимицу на этом сайте появляйся почаще я улыбаюсь исключительно тебе !!!

Язва Сибирская

Мне тоже почему-то всегда приятно мой друг видит тебя на этом сайте!!!

Agnostic Front

Под "русским миром "пу и сотоварищи ничего русского не имеют в виду .Идёт масштабная исламизация и замещение ,не понимает это только упоротая вата

Agnostic Front

Треть Таджикистана перевез .Причем те ,кто рвет за путина здесь ,многие даже не в России живут .

Areg Simonyan

То же происходит в Германии. А во Франции и США полно негров. Ничего, со временем их потомки станут американцами, французами, немцами и русскими.

Натали

То ли еще будет... Вот построят город для негров и заселятся они нс нашей земле, потом как в Америке начнут права качать...

Валерий Довнер

И что чучмеки в Москву все прутся ? Вон в Тундре места много - пуст едут туда. Ах, им цивилизация нужна ? Ну-ну...

Федор

Так сколько беженцев вперлось в Европу? Европа, говорите?...

~•
~•~

На самом деле в россии русских людей уже мало осталось.

Игорь Амеров

Ну ты же простая Наташка, котороая отдастся за кальян.

Ал
Алексей

да уж наш город заполнили таджики узбеки и другие

Mr
Mr.@

Всё не так и всё не тот,когда твоя девушка Ашот))

Виктор Косачёв

Все время черножопые трахали Россию.

По
Полтавчанка

😃😃а на Дальнем Востоке китаёзы

Игорь

Это нормально. За что боролись

Ефим Краснов

Это достйно сожаления

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да не, это уже фейк....

Амид

🤣👍красатулька

Hurricane Girl

Где тут украинская женщина?

Евгения

На твоей аве она

Hurricane Girl

Так заметно или вы ее лично знаете?

Евгения

Заметно

Евгения

Все евреи уже давно на своей исторической родине

Doctor Faust

Москастан

The Man!! U_S_A

🤣

The Man!! U_S_A

а я шо и говорил....черная беда надвигается на рф😅

Пётр Йосифович

Она скоро развалится !

The Man!! U_S_A

посмотрим

Пётр Йосифович

Мало кто доживёт, чтобы увидеть !

The Man!! U_S_A

ноо, я точно не доживу