Андрей

Женский пол..... Вы почему такие ВРУШКИ ? Или вы рождены что бы врать?(отвечайте только за себя, "СТРЕЛКИ НЕ ПЕРЕВОДИТЬ")))))))))))))))))))?

Ответы · страница 18
Ta
Tata

Не вру никогда!

Ta
Tata

Может быть, но не обманщица.

Ях
Яхонтовая

Вопросу 10 лет.

Бабушка Морошка

Вопрос остается для мальчика открытым:))))))

Ирина Павловна

не обобщайте.

Где Ты Там И Я

Отвечу за Ирину. У неё не женский пол: линолеум, покраска, паркет, но три цветочка на столе, плюс вино, цветы и чуть - чуть и одно желание... Андрюха, обобщай, коль в тему попал...

Ли
Лина

Гнусная ложь.

Прошлое

Вот мы такие)

Прошлое

врут все

Прошлое

как я?))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

нет, вы прекрасно поняли о чем я, Инесса или как вас там Антон 😉

Прошлое

Ну почему..Тут мы как раз вместе)))))Вам кажется , что женщны врут больше???

Ната Лия

полы не врут

Ната Лия

Озорная Неунывающая Оптимистка?))) мне нравится))

Наталья Баженевских

Не все врут

Наталья Баженевских

Что например. Я говорю о том что не все женщины врут. Я не вру.

Наталия В. Г.

Я не врушка

Наталия В. Г.

Нет говорю если спрашивают

Ирина Никитина

А я не вру!

Андрей

и давно перестала врать???

Елена Кравченко

я тоже иногда не вру...))))

Наталья

Я не вру

Наталья

хорошо

Елена А.

Я нет

Елена А.

Я лично не вру ...за себя отвечаю)))) я могу промолчать..

Андрей

И ТАКАЯ КРАСОТКА ...... ОДНА

Елена А.

Да ладно....красотка...обыкновенная...среднестатистический...

Елена А.

Жизнью детей...своей некогда... 😉

Андрей

А НАДО БЫ СВОЕЙ ЗАНЯТЬСЯ.... ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ

Елена А.

Да...все говорят...а как... ....вообще стараюсь не жалеть ни о чем....как сложиться..

Шёлковое Сердце....

Я 100%

Шёлковое Сердце....

Конечно😃

ст
светлана торишняя

ага

Андрей

вооооооооооот ........ хоть одна созналась..... АЛЕЛУЯ!!!!!!!!!!