Андрей

Женский пол..... Вы почему такие ВРУШКИ ? Или вы рождены что бы врать?(отвечайте только за себя, "СТРЕЛКИ НЕ ПЕРЕВОДИТЬ")))))))))))))))))))?

Ответы · страница 6
Ирина Ерофеева

Я не поняла вопрос.что значит врушки..?есле только в целе самазащиты.

Вредное Ископаемое

а чего врать то? если не хочу что то говорить, так и говорю... не скажу

Инна *

За себя. Вреушка по мелочам, когда дело касается серьезного я не вру

Настя Яковлева

Фу-фу-фу! Я не люблю врать, и ненавижу когда это делает кто-то другой!

Ольга Рзянкина

не надо так на весь женский пол...,мне мужской попадается лживый.....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Никогда. Смысла нет. Обычно кто так спрашивает, сам в этом грешен..

Татьяна Шереметьева

Я врушка потому что не могу отказывать, поэтому выдумываю почему.

Галина Завадич

я всегда говорю правду в глаза,а вот мужчины уклоняются от правды

Ксюша Петрова

А мне всегда казалось что враньё- это отличительная черта мужчин?

Александра Федосеева

я, к моему большому сожалению, могу тоже самое сказать о мужчинах

Ксения Храмцова

я никогда не вру, кстати врунов среди обоих полов в равном числе

Татьяна Яковец

это как элемент психологического насилия. Прощупывает тебя))))))

Татьяна Яковец

про вранье))) Соврет женщина и наблюдает какая реакция))))))

Андрей

ОСОЕННО КОГДА ПРАВДА РАСКРЫВАЕТСЯ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЕЁ РЕАКЦИЮ...

Татьяна Яковец

а в этот момент бабенка наблюдает тоже и ставит для себя галочку в башке

Графиня

Я совсем не врушка. Багамские острова-моё любимое место отдыха.

olga renner

да чтобы мужчины себя благородней чувствовали😜

Alena Valokhina

Не вру и не люблю когда мне врут. Лутьше не сказать, чем соврать

Ир
Ирина

Мы рождены конечно, чтобы обманывать. Врать-это слишком грубо..

Ира Марчук

Я никогда не вру. А если не хочу сказать правду, лучше промолчу.

Мила Сотникова

Самое большое открытие для меня было,-в мире вообще нет правды!

Екатерина Ефременко

почему вы решили ,что женщины врушки...буйная фантазия в голове

Людмила Пащенко

А вы мужчины чем лучше ? Навешаете девкам лапшу на уши и в кусты