Степаныч

Философский пароход это что?

Ответы
Наташенька

Посадили их всех на один пароход...и отправили за границу - пусть там умничают...а в России тогда рабоче-крестьянская власть устанавливалась...типо))))

Степаныч

устанавливалась...типо -бардак.

Наташенька

Что помню-то и выдаю - я историю по советским учебникам учила)))

Степаныч

Правильно-умных выслали, идиоты остались стали размножаться и что из этого вышло. Российская философия была на те времена лучшей в мире.

Наташенька

Не влезли бы все на один пароход...

Степаныч

Ух догадливая, параходов было два. А предоставили их германцы.

Наташенька

Всё равно не влезли бы...умных в России не меньше, чем дурней)))

Галина Петерс (Лакомых)

Плыть по течению своих мыслей и мечты!

Степаныч

В истории нашего государствыа?

Галина Петерс (Лакомых)

Уточните-что это меняет в истории нашего государства.

Степаныч

Философский пароход это что? В истории нашего государства?

Галина Петерс (Лакомых)

Возвращение на круги своя-это вы хотите сказать?

Алексей Голубчик

Желание познавать...😃 🤝 👍

Степаныч

В истории нашего государства: "Философский пароход" это что?

Алексей Голубчик

Это история государства и есть над чем поразмыслить...

Angelina Goncharova

это -= доплывете или нет