Наташа Бойко

Верно ли суждение: женщина влюбляется в отношение? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Сергей Черныш

Отношения как романтических натур у женщин стоят не на последнем месте)))

Гузель Асфандиярова

да.сначала женщина влюбляется в отношение к себе,а потом уже в мужчину

Яна Каткова

не знаю, я влюбилась в человека и до сих пор с ним вместе)

Борис ***захарьянц

Замечательно и я тоже!!!

Alex Dany

сначала влюбляется - а отношений может и не быть

Константин Эдуардович

...Скорее в подношения))))... Подарки любишь?...

** Катерина **

Конечно , кто ж не любит подарки ? Вопросик этот подарок - от сайта , можно не думать , а пользоваться готовыми вопросами . ОЧ удобно !

Константин Эдуардович

...Удобства коварны))))...

** Катерина **

чем ????

Константин Эдуардович

...Человек отвыкает трудиться самостоятельно... Привыкает к удобству, комфорту... и через какое-то время создатель этого комфорта не преминет воспользоваться этим в своих целях...

** Катерина **

не испугали ! ........ .........жаль, но убегаю, убегаю ......

Dt
Dtank

Есть такие. Но есть и другие варианты.

Паша Хапёрский

угадала) а вопросы та кончились)))

A))))Alenka(((( A))))Alenka((((

женщина привыкает к отношениям

Александр Долгов

скорее всего

Лю
Люю

ДА

Любовь Москвина

да это верно

ОК
Ольга Кушнир

это 10000000 %

Даурен Кылыш

a ty devstvennica????

Юлия Климачева

не думаю

Наталья

возможно

Юрий

В слова и слова