Ай
Айгиз

Если люди многие мучаются и натягивают глаз на ж.. . и пашут. как ненормальные. Почему не скажут. что бы их всех посадили?

говорят в тюрьму садятся те. кто не хочет работать. Значит там не нужно работать. как идиот.

Андрей Власов

Государство и так добровольная тюрьма, в котором мы сами себе охранники и исплнители приговоров.

Ольга Широкова

Здравствуйте. Вам известно такое понятие, как деление на касты в несостоявшихся государствах?