Ог
Огуречик

Владимир, если вам приходилось несколько лет жить в другой стране,тянуло ли вас на родину?Известно,что Шаляпин,Рахманинов,Стравинский и многие другие выдающиеся личности русской культуры,находясь в эмиграции медленно угасали без России и хотели вернуться назад,живя в Америке в неограниченной роскоши и будучи миллионерами.Что же это за сила так влечёт человека на Родину?

Ответы
Вл@димир С*

Я год провёл в миротворческом контингенте. Домой пёрло - жуть!

Ог
Огуречик

Отлично!

Вл@димир С*

А через полгода скучал...

Ог
Огуречик

понимаю

Вл@димир С*

Да...