Ра
Разалия

Глаза боятся, а руки крюки.

Ответы
Александра Куценко

с такими мужчинами обычно деловущие женщины рядом у них то всё в порядке с руками да при том можно и подсказать с моим рядом стоишь всё всё получается

Нина Анатольевна Бухтияр

Значит парень не удел воспитали очень плохо не привили ни чего вот и будет этот парень всю жизнь висеть на шеи у своей жены

Галина Рог

Не у всех же руки делают.Попросить других сделать.Например-певец музыкант не могут держать молоток в руках.

Наталья Рассказова

Свекровь снохе:,,У моего сына золотые рученьки!" Ответ:,,Да,да и растут прямо из золотой попоньки..."

Юлия Пак

Мужик, у которого руки из жопы растут, может чесать яйца практически незаметно для окружающих.

Роза Губайдуллина

все четко за что ни берусь....а не берусь если не уверена что получится

Людмила Мазаник

а руки растут из того места, из которого у нормальных людей - ноги 👿

Елена

Вытащить их из пятой точки и начать делать то, чегоо глаза боятся))))

Мария Мария

У некоторых бывает и так 🙂, но а в поговорке..."руки-делают".....:)))

Эсмеральда Мыскова

Это ужасно! Неужели ни к чему нет стремления. Сочувствую.

Руфина Хлопотных

мозги на месте,глаза не боятся,а руки всё равно "крюки"

Ольга Швецова

Ручки кривенькие зато две,ножки маленькие...зато свои

Татьяна Сотник

Да, бывают такие людишки, только бы ничего не делать !

Нина Хазова

ДАЖЕ КРЮКАМИ МОЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, ХУЖЕ,КОГДА ИХ НЕТ

Римма Кондратенко

Когда и глаза боятся и руки не хотят делать-лентяй

Н*
Натали ******

Глаза боятся, а руки все равно сделают, не бойтесь

Наталия Васильевна

а руки делают (у кого, конечно, не совсем уж крюки)

Ольга Лопаткина

хотелось, чтобы они делали, но бывает что и крюки

Лидия Герасимова

У наших мужиков в основном и руки крюки и лень

Кот Макси

И глаза ехидные, и лапы могучие! 😉 🍷

Амина

новый кот пожаловал

Кот Макси

С Новым Котом! 🌹

Амина

с ехидным смехом

Кот Макси

Зато веселый и симпатишнай!

Амина

весёлый-точно!))

Кот Макси

;)И симпатииишнай! 😄

Амина

вопрос спорный))))))))))))