Валентина Емельянова

Бабе скоро сорок лет, — Но прыгает как дурочка. — Дайте правильный ответ. — Кто она?

Ответы · страница 10
Оля Оля

Душа поет...кардиограмма пляшет...года идут а дурь все та же)))))))

Sajko Uzkushi

снегурочка, надо запомнить , на следущий Новый Год скажу нашей

Лидия Петерсен

воспитательница детского сада № 63, которая играет снегурочку

Зоя Романюк

не оскорбляйте девушку...................бабы и в 20 встречаются...........

Зоя Романюк

ааааааааааааааааа......снегурочка и баба...как-то не совсем вяжется..значит стройная ухоженная-дедом Морозом.....

Зоя Романюк

аа это видимо ваша жена и вы ее к деду Морозу ревнуете...............гордитесь....

Андрюшка

нет я супругу абсолютно не ревную

Зоя Романюк

значит верите......удачи вам и семейного счастья, вот когда будет дома- с больными ногами (не дай БОГ)...это гораздо печальнее..............

Сергей Спатарь

Напиши свой ответ...БАБА, что с нее возмешь? Волос долог,а ум.....

Мария Мокейчук

снегурочка.... лето не успело кончиться, а народ уже весь в нг...

Фаиль Гениятов

Через пять лет будет ягодкой,а пока просто сорокалетняя баба.

Олеся Морякова

она счастливая женщина,разве плохо,когда человек молод душой

Ox
Oxana

Она, человек, который, наверное, до сих пор очень молод в душе..

Дина Мамедова

Снегурочка? А вообще мы все такие, когда нас никто не видит...)))

Gek Stormov

Любовь Семеновна из отдела кадров на последней корпоративке

Любовь Иванова

а можно предположить ... ваша жена ? без обиды только .. ладно ?

Любовь Иванова

да я пошутила ... уже прочитала ответы ... и рифма такая же идёт

Андрюшка

но я и сам приколоться люблю так что обижаться на шутки нечего

Зинаида Пасечник

кто она не знаю но знаю как назвать мужчину назвавшего"баба"

Александр Шевченко

не стоит обижаться , на глупые стишки ...!

K!
Kristja !!!

ну вам дожить до 40 лет, а потом уже и обсуждайте их возраст!!!!

K!
Kristja !!!

да уж, в каждой шутке есть доля правда!!! шутите как хотите, но люди с такой шуткой могут не так понять!!!

Ан
Андрей

Моя бывшая теща. правда ей лет больше и она еще и рожи строит

Ал
Алина)

Она просто радуется жизни..и не стесняется своего возраста))

Vano Vagner

если 40 лет то должна быть серьезной и хмурой? .пусть прыгает)

ОК
Олег Кузьмин

отвечал уже на этот вопрос)))) ну просто она очень активная )))

Г*
Гаухар ***

Она только начала жить и понимать. Зачем живет на этом свете

Elena Roschina

Неужели Снегурочке всего 40 ? А зачастую выглядит постарше...