Валентина Емельянова

Бабе скоро сорок лет, — Но прыгает как дурочка. — Дайте правильный ответ. — Кто она?

Ответы · страница 5
Вадим Веслополов

Да... Похоже что и в самом деле дурочка...Хотя может у неё есть повод? Ну например влюбилась?

Станислав Лиханов

От чего она прыгает?надо узнать причину,возможно потом станет ясно-кто она(или что с ней).

Ник 137

Это только на "новогоднем чёсе" она в Снегурочку рядится.....а так она Джульетту играет......

Роман Брунин

шаман тоже одну знаю, ей под 40 она мало того что полная идиотка, тако еще и ребенок в душе

Виктор Куралович

смотря от чего или на чем она прыгает, дам ей правильный ответ только правда в сопок лет

Т Р

почему вдруг баба и если прыгает-умственные способности определены...и как это выявили?

Деркач Иван

Снегурочка!!! Мог бы и не догадаться, если бы не стихотворная форма! Ты молодец Светик!!!

Ждун

)) спасибо) но лавры не мне) увидела в сети - улыбнуло)

Деркач Иван

Всё равно молодец, хотя-бы потому, что не прошла мимо!

Ждун

)) да как же тут пройти)...

Малик Розыкулов

Может, немного отстала от своего возраста или слишком много нерастраченной энергии?

Людмила Артюхова

я вопрос писала не про себя

Малик Розыкулов

Так я и не ответил о вас, а просто выдвинул свою версию.

Елена Ананьина

Снегурочка... На самом деле, только ближе к 40 женщина может, наконец-то повеселиться...

Одинокая Сволочь

ни петух, ни курочка... и не важно сколько лет это же Снегурочка (бурные аплодисменты)

Ждун

) бурные-бурные) и продолжительные)

Lena Черри

Как выбрали снегурочкой жену соседа - дурочку, и как она от счастья нажралась...(с)))))))

Лина Шубина

Будет бабе сорок пять - будет ягодкой опять, ну а если сорок ей - то еще в цвету ветвей

Светлана Бобылева

а как прыгает дурочка? может у неё всё хорошо, а каждый человек ведет себя по-разному

Лада Соколова

Идут года, мне все еще за тридцать... Снегурочки тоже имеют право на жизнь, противный.

Александр Лопатко

Бабы это кто без движения лежат, а 40 это не возврат, потому что 45 и баба ягодка опять.

Вер@ Р@дуг@

как понять прыгает как дурочка? Если любит танцы, то это отлично, что в этом плохого?

Юлия Мельник

Она - клоунесса в цирке! Дурочка - не дурочка, ей то хорошо и весело ! Хорошая девочка!

Кира Иванова

Как много нелестных слов..... Все люди имеют право на свободу поведения) не судите....)

Шухрат Шакиров

Она милая мама для детей и прекрасная жена для мужа а для друзей отличный советник

Наталия Верещагина

нормальный человек...не сидеть же ей сиднем, не лежать же колодой...движенье - жизнь