Дарящая Свет

Как вы думаете,хорошо ли уничтожать продукты,когда миллионы голодают? может лучше отдать их бездомным или в приюты для животных?

Ответы · страница 5
Владислав Васильев

И и так только вечером после работы уничтожаю. Совсем без уничтожения, на одном кофе а не проживу....

Игорь Д.

нет, ровно для этого и уничтожают. только потом врут, про причину голода. это манипулирование такое

Боромир Рус

На этом будут наживаться недобросовестные люди! И снова поднимется визг! Так что лучше уничтожить!

Максим Дудрин

Лучше отдать конечно, но тогда получается что мы неотказались от них а использовали их без оплаты.

Дарящая Свет

ну и ладно,не обеднеют! если они против,не посылайте их нам нелегально через третьи страны

Валентина ***

вряд ли уничтожили все, сделали показательное выступление, а остальное разошлось по чьим то рукам

Синильга. .....

Здесь своя политика...как не обидно. Иначе, уличат в воровстве. ВВы же заете, сколько есть идиотов...

Ооо Тд "орион"

Точно бояться что сытые переварот государственый зделают и грязную работу делать некому будит .

Сергей Логинов

а что кошки и собаки едят апельсины, мандарины, лимоны, или знаете где есть приюты для обезьян?

Александр Гавриков

Не хорошо. Богатым всё равно сколько людей умирает с голода. Они наоборот этому способствуют!

Сергей

Да нет канш ..и че то затухла эта темка ...у нас все понимают Че никто там ничего не уничтожает...

Владимир Кузнецов

доставка этих продуктов в соответствующие места займет у вас больше времени, сил и ресурсов.

Любопытный Лодырь

Думаю лучше отдать бездомным и животным, а уничтожение - тупая показуха не менее тупых людей

Филосыч

раз миллионы голодают, так пусть их сразу как гумпомощь и везут (гумпомощь сжигать не будут)

Максим_Рус Ь

они не по стандартам идут тобишь привышение гмо ,солей различных примисей ...травить чтоли?

Дарящая Свет

до санкций значит все по стандартам было,а потом нет?

Максим_Рус Ь

просто не обращяли такого внимания на это

Игорь Нагваль

Тут такая ситуация, что если забирать и отдавать - это бандитизм, а уничтожать - это борьба)

Константин Кошкин

Многие продукты быстро портятся. Вы хотите накормить бездомных испорченными продуктами?

Дарящая Свет

а когда бездомные животные и бомжи едят гнильё из пластиковых пакетов из мусорного бака-это не вредно? а консервы,сыры,соленая красная рыба,хранится долго....

Константин Кошкин

Интересно как вы это себе представляете?

Дарящая Свет

Продукты,которые попали под санкции не должны отправляться под бульдозер,правильнее,отвезти их в приют для бездомных животных,или тот же сыр нарезать и раздать с хлебом бомжам,может это спасет чью-то жизнь

Константин Кошкин

Это я понял. Я про то как это организовать? Продукты нужно перевозить на спец технике, где то хранить и т.д. Кто будет организовывать весь этот процесс до "потребителя"? На это нужны серьезные средства в конце концов.

Дарящая Свет

ну ведь находят на то,чтоб грузить,вывозить,давить и закапывать?-это пожалуй дороже будет,чем отвести в приют и накормить животных

Константин Кошкин

Давят прямо на месте. И это выходит намного дешевле. Это огромный процесс, который того не стоит. Проще уж выделить деньги для тех же приютов.

Сварожич

Я тоже так считаю. Ну не людям так хоть в свинарники. И то польза... Порты правительства...(((

Саша Думчев

Ага еще предложи начать дороги делать, лечить бесплатно, жилье выдавать и многое другое)

Дарящая Свет

а согласитесь,было бы не плохо

Саша Думчев

Прям сказка а не жизнь или утопия)

Дарящая Свет

так ведь было так!!!!!!!!!сейчас все над Хрущевками смеются,а предложи любому,кто в бараке живет новую квартиру в этой же хрущевке бесплатно,рад будет!

Саша Думчев

Сейчас где угодно квартирке рад был бы)

Дарящая Свет

и медицине бесплатная и учеба бесплатная и продукты за копейки,хоть жаловались на дифицит,но ведь голодные не сидели и одеты были и обуты,а самое главное-счастливы!

Александр Курченко

Однозначно ! Лучше отдать. Но правда в том , что капиталист лучше уничтожит , чем отдаст...

. Хасс

конечно,нет..у нас просто придурок,на троне сидит уже 15 лет-не знает уже чем развлечься..