Екатерина Павлова

Накормить попрошайку , который может работать, но не работает, а бухает. Это добрый поступок и злой?

Ответы
Юрий Мельник

один раз можно и накормить. потом,если это продолжается ,то есть он не хочет работать,игнорировавть.Все зависит от степени родства.В любом случае нахаляву не кормить.

Вячеслав Елисеев

Если этот попрашайка Ваш муж, то поступок добрый! Если это Ваш парень, то гоните его...

Лариса Красюкова

я думаю это злой поступок,ведь доброта порождает зло