Ты Это, Заходи, Если Что!

Родила для себя, а алименты требует от мужчины, который был против этого ребёнка. Почему?

Ответы
Валерия Казакова

Думаю, только один вариант в такой ситуации - он решил поглядеть в силу своего любопытства - что там у них получилось, пришел, принял обоссанца, записал его на себя, растаяв. Она потребовала алименты - за его любопытство и запись в свидетельстве приплода. Слабая версия, но имеющая право на жизнь.))))

:T
:Thinking:

Ебанько . Видел таких еще в суды подают на мужиков ... Адакватные которые для себя рожают делают так что отец о ребенке может и не узнать и уж точно будут против встречь отца с ребенком и не че им не нужно ототца ребенка.

Яр
Ярослав

Потому, что дура. Родила для себя-это самое тупое оправдание своей не состоятельности. Просто не хватает смелости признаться, что с хреново выбирала мужика, или довые. ывались сама, что он от неё свалил.

Лека Лютер

Моё мнение: не хочешь детей - не делай их. Чего он ожидал, когда кончал в женщину и не предохранялся? Плазменный телевизор? Щенка бульдога?

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что думать то надо обоим, а не только женщине. Не хочешь ребенка - занимайся онанизмом. А от секса иногда и дети рождаются.

Костя Кузнецов

Наверное думала, что все просто будет, как в куклы по детству, а с трудностями столкнулась, выкупила, чё к чему обозлилась и т.п.

Просто Осень

Не знаю,у меня так не было.Наверное одно дело хотеть,другое растить, как поняла что не под силу вот и начала права качать.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скорее всего

Eduard

Возможно хотела покрепче привязать ... НО!!! когда он засовывал головку, о чем он думал головой? На презике экономил?

Alla Lala

не..)))) я о том, что если бы вообще не женщины рожали, а мужчины )))

Eduard

Ну уж нет.Возложила природа на вас эту функцию, вот и исполняйте😜

Alla Lala

безные мы..бедные.. )))

Eduard

Не плакай, мы зато вас любим)

Alla Lala

это хорошо.. и очень приятно. И вообще..что мы делали бы без вас на этой планете..даже страшно подумать.

Хороша Я

Это хороший платный урок мужчине!!!!! Надо всегда думать что и как делаешь!!! А не шпилить бездумно всех подряд

Ты Это, Заходи, Если Что!

Предохраняться надо, согласен.

Лю
Людмила

А мужчина когда без презика полез в постель, не знал, что может быть ребенок? Он просто не любит резинку

Ты Это, Заходи, Если Что!

И вынимать вовремя ☝️

Лю
Людмила

Не поможет, предохраняться надо самому, если он не хочет детей

Нинуля

Хороший вопрос... Как потом выясняется что тяжело одной да и не рассчитывала она на то что её бросят

Нинуля

У меня знакомая такая.... Стала встречаться с женат ком и залетела, надеялась что тот семью ради неё бросит а как оказалась что ни она ни её дети ему не нужны.. Родила, обиделась на него и подала на алименты, а рожала тоже орала что для себя

Ты Это, Заходи, Если Что!

Детьми мужика не удержать.

Нинуля

Согласна.. Мужик живёт с той с которой хочет жить

Mariwa

А мужчина об этом не знал ,что ребенка содержать надо,что он живой и кушать хочет,не одну сисю!!!

Mariwa

.Ой. ну да ,я про твоих внуков.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Наверное, я уже привык жить в свое удовольствие и для себя.

Mariwa

Живи...

Галина

А ЗАЧЕМ ПОМОГАЛ ДЕЛАТЬ ,НЕ НУЖЕН -НЕ ДЕЛАЙ, А ТО И ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТЬСЯ и мама не велит . Не так ли .

Уральская Рябинушка

По Закону, конечно, он должен платить. Но...о чём она думала, когда расшеперила свои ноги?

Ты Это, Заходи, Если Что!

А он не надел презерватив

Уральская Рябинушка

А мужику что? Сунул, вынул и пошёл. Взятки гладки

Fenix🇱🇹

Потому что родить это полдела сделать , а вот как дальше растить , не очень подумала .

Варвара

А у него мозги вниз спустились? Тоже думать надо. Есть аптека. Или заключить договор.

Дева...!!!

потому...ребёнок кушать хочет..не может же она на соседа указать,если он не при чём

Лора

хочешь , что бы было сделано хорошо, делай сам, так и тут , надо было предохранятся

Лариса Прокопьева

Действительно, почему? Наверное, всё же надеялась когда-нибудь его захомутать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Возможно и так. Но...

ekaterina balanova

мало ли что был против! рождение ребенка зависит не только от нашего желания.