Юлия Чаусова

В людях больше нравится стабильность или непредсказуемость? и мне вопрос!)

Ответы
Кристиночка Петрова

Ну лично для меня должно быть всего по не многу)))Ну все же скорее всего непредсказуемость))а как ты думаешь должна любящая девушка проверять телефон своего парня???)))

Виталик Приз

непресказуемость бивает разная например девушка сегодня с одним завтра с другим кому понравиться

Ольга Петрова

конечно-стабильность.КАКАя модель машины нравится или какую бы хотел иметь?

Татьяна Дмитриева

стабильность- признак мастерства, а можно быть стабильно непредсказуемым

Айдына Бердиярова

и то, и другое... но больше второе! в любви как на войне все средства хороши?

Петровася Самурайский

Сексуальность и лучше девушек.Вот и Тебе вопрос:-Когда будешь любить?

Сергей Конаев

стабильность, но склонность к легкому авантюризму приветствуется

Юлия Чаусова

всего в меру)

Сергей Конаев

а как же, только так, перебор ни к чему

Антонида Чернышева

стабильность

Виктория Щербинина

Всего должно быть в меру, а к какой категории относишься ты?

Юлия Чаусова

всего в меру)

Виктория Щербинина

Такие люди мне нравяться

Виктор Бабихин

Напиши свой ответ...Стабильность непредсказуемого.

Людмила Варламова

Зависит от настроения и ситуации.Что вдохновляет?

Арсен Каржауов

непредсказуемость!!! с какой целью задан вопрос?

Artem Malkhasyan

а я отвечу вот так на твой вопрос. девки они часто говорят что хотят стабильного но в конце пригают на непредсказуемого вот тебе и вся правда на твой вопрос

Арсен Каржауов

ээээмммм.....людям наверное уже лень печатать,поэтому так отвечают

Юлия Чаусова

Артём,не обобщай..на счёт девок!!!

Artem Malkhasyan

я буду только рад если есть такие девки которые и говорят и думают одинакого

Юлия Чаусова

я из тех..и парни тож многие говорят одно а делают обсолютно всё наоборот!

Св
Светланка

стабильность, но притягивают непредсказуемые...

Артём Косс

И то и другое в хорошем сочетании нравится))).

Елена Филиппова

Непредсказуемость интереснее.

Елена Филиппова

Ты творческий человек?

Алика Майер

наличие в извилинах хотя бы проблеска мысли

Ольга Фёдорова

Стабильность.Существует ли любовь в 5о лет?

Нина Морозкина

стабильность, устала от непредсказуемости

Vlad Horlan

Люди вообще не очень стабильная система.

Настёнка Сластенка

смесь стабильности и непредсказуемости.

Лидия Дорофеева

я люблю стабильных,спокойных,надежных.

E Lvicca

мнеее непредсказуемость может больше)