Это много в России, перевороты и нищета принесли зло , ненависть и равнодушие, в Европе люди улыбаются , добры и вежливы
Скрывают состраданье, иначе много желающих найдётся поплакаться или,того хуже, сесть на шею сострадающему
Аивы бы не капали,я на работе,дети не кормлены,дома бардак,а она сериалы смотрит.
Мдя, где вы таких находите то?!.....
Ну вот как то так получается.
Да вот несправедливо ведь получается, сколь наблюдаю- всегда такая нестыковка, то мужик нормальный,а баба гав..о, то наоборот!
Ну,бывает. Я тоже не подарок на день рождение. Но все же.
Ну уж! Есть!! И доброта и состраданье! И мимо не проходим и руку подаем и не даем упасть!
Конечно,наводит. На одно из 9 мая,ветеран упал от инфаркта,люди проходили мимо,кто плевался,кто отмечал,что напился дедушка. И фыркали,и оскорбляли. Так никто не подошёл. Только патруль поздно вечером обнаружил,что он умер. И скажите,где у людей сострадание и т.д.
Жуть!!! Я не прохожу мимо лежащих на земле людей! И мое окружение такое же! Но вы правы! Жестокости и равнодушия в избытке! Для меня равнодушный человек - это самый страшный тип людей! Я с такими не общаюсь!
Не совсем! Я про то, что "остались люди...." далее по тексту, хороших все равно больше!
Ну тогда улыбаемся и верим в хорошее!!!
чревато сейчас сострадать, ещё сам виноват останешься или вообще по морде дадут
есть и доброта и состраданье.жаль, что очень мало этого, но оно есть
Неправда.Очень много есть добрых и сострадательных.
да есть.. уж не один ты в этом мире - Человек
Снимите чёрной очки и мир станет веселей
есть , только они не так заметны
все сложно...много перевертышей
я тебя не брошу))))

