Дуб Дубом

Виски без кока-колы деньги на ветер?

–1
Ответы
Виктор

ДА! Но деньги здесь не причем. А, тебе зачем лучше забываться, чем остальные? Лучше Видеть происходящее, ну, если ты эту ядерную смесь умеешь правильно принимать...так и не попробовав (советую, байзан).

Abstrakt User

Виски с кока-колой деньги на ветер.
Попробуйте виски со льдом или с содовой (газированная минералка тоже подойдёт). Но надо взять хороший виски или бурбон, а не всякую там Белую лошадь.

Валерий Чикало

.....Вы извините, конечно, но в последний раз я пил виски в....1983-м году......,А вот то, что сейчас называют виски - я не знаю.....Тут хоть с колой, хоть без колы - помои.....

Иехидна 🍄

Без обид !!! но вам буржуям виднее)))
Мой же стол укрошает чисто русская птща – мясо, салаты и флакон от Менделеева))))

Анатолий

Скорее, наоборот. Существует даже версия - как правильно пить виски (от его истинных создателей, естественно)

Королева"Осень"

Кока-колой жрицы орошают женские органы , а вы за напиток принимаете , ещё кока колой унитазы моют )

Дуб Дубом

А ещё у некоторых кока кола в голове вместо мозга

Королева"Осень"

Да уж.

Игорь Морозов

Это называется смешать божий дар с яичницей ! А деньги на ветер , когда виски без пива !!!

Edward

как можно этой дрянью (кока-кола) портить хороший благородный напиток? Извращенцы

Александр Митрофанов

Водка без пива, вот это точно деньги на ветер, а виски с кока-колой... Это выпендрёж!

Виктор Шаламов

И что? Виски надо кока-колой мазать? Как это? Они же пятнами покроются. (Шутка)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какая гадость........ напиток должен быть крепким чистым и без всякой сладости

Ѻлегъ

подь ты к лешему ...я самогон с чистящим средством мешать не собираюсь

Дуб Дубом

Ты сам леший..

Ѻлегъ

нет, не леший ...люди колдуном кличут 😉

Таяна

Раньше я именно так и думала. Сейчас рада жизни без алкоголя и колы.

Warlock

.. Для кока - колы ??. Да !!.. Виски пью из горла.. Норма неизвестна..

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ром отдельно, бабу отдельно. А вместе... ромбаба... не вкусно))))

Светлана

Виски, коньяк с колой - деньги на ветер. Кола градус крадет 😁

Сергей Л.

Пошли дурака за бутылкой в магазин, так он и принесет одну!!

Добрейший Тролль

Зачем портить два, даже три продукта, виски, стакан и колу?

Евгений Сушко

Улетный напиток ! Правда утром от него ветер в голове 😉

Вадим Куклин

Для многих женщин - похоже, да... С мужчинами чуть проще!