Шахзод Мавлянов

Вы изменяли своей второй половинке ?

Ответы
Наира Т

нет, а вот он да, но даже тогда у меня не возникало желание сделать этого, потому что тогда мне пришлось бы изменить в первую очередь себе своей любви своим понятиям, ведь измена и предательство это самое омерзительное что может быть между двумя людьми которые доверились друг-другу и сами выбрали друг-друга, я понимаю что есть фактор разлюбить и полюбить другого, но зачем все доводить до измены предательства и обмана, неужели так сложно сразу признаться, не оскорбляя чувства и достоинства других?

Анжела Angel

Нет, очень сильно люблю своего мужа только ревность вызывала при нем общалась кокетно, т.к. утверждал что не ревнивый, я доказала обратное. Он такой классный когда ревнует и такой.... но было такое один раз в качестве доказательства его ревности что она есть и у мужчин, больше так не делаю т.к. искренне ценю его, у нас прекрасная семья)

Анжела Angel

Главное в жизни это ценить то что имеешь...

Наталья Белюсова

А за чем вам знать,или вас мучает совесть?смотря с какой стороны посмотреть,для некоторых флирт это измена,а для не которых физическая близость это не измена,потому как душа твоя пренадлежит всеравно второй половине,так объясняют многие)))

Лёля

На распространенный вопрос о наличии 'вашей второй половинки' великая Раневская однажды сказала: 'Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.'

Раиса Романова

когда он был моей половинкой - нет.... половинке не изменяют....вот когда она отрывается от тебя - начинаешь подыскивать себе другую половинку, чтобы заполнить пустоту....

Константин

вообще-то я одно целое и не разделяю себя на половики))) а если серьёзно, то свою любимую половинку надо для начала иметь, но изменять не в коем случае...

Лариса Савченко

На данный момент у меня нет второй половинки. Так что передо мной такая проблема не стоит. но я не приемлю людей, которые изменяют

Надежда Губинская

Ни когда. Это все одно, что нагадить в собственную постель. Лет в 14 я прочлакнигу" мадам Бовари. Для меня это наука.

Алена Буковская

а Вам никто и никогда не говорил, что вторгаться в личную жизнь постороннего человека, как минимум, не вежливо?))))

Татьяна Архипова

Половина бывает у мозга и ж***ы, а я ЦЕЛАЯ! Но своим мужьям я никогда не изменяла. Выгоняла, и заводила нового!

Слава Хамракулов

Напиши свой ответ...Если Вы имеете виду жене,то нет. А половинка бывает только у попы,так сказала Раневская.

Не Такая Как Все Солнышко

У меня нет второй половинки,так что и изменять не приходится...Да и я вообще преданная...Никогда не изменю....

Евгений Ковалев

Не знаю такой. А если кто-то хочет изменить своей второй половинке, то, видимо, это не вторая половинка.

Владимир Кубрин

Без этого нельзя, мужчина полигамен и всегда готов. Верность она хороша до известной степени....

Суссанна

Зачем же? Он ведь моя вторая половина.Значит изменять себе.А главное жить в согласии с собой.

Милош Йованович

естественно,а кто не изменял-бросьте в меня камень.Только чур ТСсссссс....Не видел не знаю.

Наталья Мяу

ага....часто почти каждый денеь...ну не только в сексе но в мыслях поцелуях объятиях и т.д.

Юлиана Файзиева

Только поцелуй был... Как оказалось в последствии он заслуживал еще не только это...

Николай Броницкий

правда была разкрыта, но поздно?

Юлиана Файзиева

Нет, просто сущность не видела раньше...

Абдуматин

думаешь Я просто так печалюсь? конечно изменял..и это очень отвратительно было..

Сергей Юрьевичь

когда жили вместе нет .... а теперь это уже и не важно . доказать что то бесполезно