𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Как научиться сдерживать свои эмоции и язык!?😥 Как перестать на взводе незаслуженно обижать людей, которые ну ни в чём не виноваты?...

Ответы · страница 2
Рома Перец

подольше общаться в интернете . огры орки спамсеры и хочеться их в реале встретить и монтировкой в зубы... а вот нет ... поэтому к клиентам и собесдникам тоже станешь относиться как тут. ну брякнул и фиг с ним брякнул.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Спасибо)))))

Владимир Присяжнюк

Надо просто быть проще,и не ставить свои эмоции выше спокойствия души.Ведь чем мы спокойнее тем и люди нас понимают.А есть те кто специально портит настроение что бы вывести из себя.Но эти люди живут этим

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Спасибо Вам большое

Владимир Присяжнюк

Да не за что .Главный наш враг не те кто нас обижает?а наш разум,который порой не контролирует наши эмоции.Люди всегда буду недовольны,так как им кажется что они лучше других и делают все идеально.Вы делайте свое дело и добро обязательно к Вам вернется

伊达尔·拉蒂波夫

Попросить тех людей которых вы уже обидели подать на вас суд за оскарбления и чтоб суд влепил вам крупный денежный штраф.Думаю после этого у вас все наладится. Вы перестаните незаслуженно всех обижать. 🙂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

В этом случае штрафом не отделаешься

Елена Воронкова

Учиться владеть собой. Не торопиться выпрыскивать свои эмоции на показ. Взять за правило - вступать в разговор только после того,как посчитаете мысленно до 10,за это время оценив ситуацию и собеседника.

Жанна Жанна

тут уж темперамент диктует. Ну и воспитание. Можно напоминалку себе установить с какими-нибудь умными умиротворяющими советами, чтобы в течение дня не забывать, что с утра дала себе клятву не трындеть!

Эмина Мир

Мне очень помогает такой совет "Знайте, мои дорогие братья, что всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев, потому что гнев человека не ведёт к Божьей праведности."

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Спасибо

Саша

Никак. Эмоции сложно сдержать. В такой ситуации проще уйти от конфликта, не общаться. Не доводя это до ненависти друг к другу. Особенно если этот человек вам дорог и разосраться с ним не хочешь.

Лена Глотова

Это самое сложное)) может стоит вечерами интенсивно бить подушку😉 только, наверное, лучше на ней потом не спать. А завести подушку для бритья...и разобраться со своими внутренними демонами

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Бью)))) и не только подушку.. А вот подушку для БРИТЬЯ попробую завести, Лен😀🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Лена Глотова

*битья, конечно))) сорри😉 Т9 рулит😂😂😂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я поняла 😀😀😀зато какая идея: "Ань, ну как ты сегодня?" "Лен, всё хорошо, на работе завал, но вечером дома подушку побрила и полегчало" 😂😂😂😂😂😂

Лена Глотова

С нынешним качеством постельного белья я на днях простынь брила!!! Расцветка нравится, а качество- дрянь😂😂😂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ооооох, это точно! Я себе новое никак не могу купить - всё не то

Лена Глотова

Я как-то на ярмарке белорусских товаров купила оооочень удачную простынь, но оставила её старшей дочери...

Рома Простохой

Подушка для бритья - это класс!!

Алекс Венцель

Элементарно: Как только захочется на кого-нибудь наехать, задержите дыхание, а потом медленно на выдохе через сжатые зубы издайте шипящий звук. Японская техника между прочим...))))))))))))))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Делаю, единственное, что помогает, кстати!

Алекс Венцель

То есть я опоздал со своим советом?))))))))))))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Лишний раз напомнили, кстати))

Слепотаневнимания

Только самой. Знакомо. Очень знакомо. Серьезно. Я могу обидеть до глубины души человека, задеть струны души. Но не делаю этого уже очень давно, предпочитаю промолчать, чем видеть слёзы.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Так как молчать, Лёш? Иной раз такой поток эмоций выливается, что потом очень очень очень очень стыдно, но не исправишь... Только потому, что вовремя не остановилась.

Слепотаневнимания

Я научился молчать. Ненавижу ссоры.

Сергей Леонтович

а не надо этого делать(сдерживать) взорвись-пусть летят осколки опытные пригнуться- достойные взводить не станут-тут и разберёшься кто нужен тебе рядом а кого и не жаль вовсе

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Сергей, замечательный совет!!!

Сергей Леонтович

Анна это не совет это горький опыт. пусть чужие ошибки помогут вам не делать своих

Lady Winter 🇷🇺

Путь длиною в жизнь..)) много ходов. Думаю самый простой способ - нарветесь однажды на такую же, посмотрите со стороны, огребете...и все поменяете в себе, чтоб не уподобляться.

М-
Марина - Марина

да.. верно - этому нужно - действительно учиться... я 7 лет училась... но 6 лет прошли как в подготовительном классе - только на 7 что то изменилось во мне и стала что то понимать

Ма
Маргарита

Я делаю себе установки в данных конкретных ситуациях вести себя так-то и так-то, и, когда наступает то или иная ситуация, не поверите, мозг автоматически срабатывает! )

I.𝕂öt

Извинится после... 🕵️‍♂️ иногда бывает такое, если человек конечно уже давно с вами общается, то может и не обратить внимание, на подобное т.к. в курсе ваших эмоций.)

Носок В Варенье.

никак....вы же раба мыслей..вами мысли управляют к сожалению а не чувства...вы думаете а не чувствуете...это беда..камень....да что камень...камень и то чувствует более...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Скорей наоборот

Носок В Варенье.

вы опять думаете а не чувствуете....

Носок В Варенье.

что в вас ответило сейчас?чувства :?нет разум...

Носок В Варенье.

тупое сознание...вы всю власть отдали ему.....вам бесполезно обьяснять.....вы поймете только тогда когда вас в ад погонят но будет уже поздно...пока гром не грянет мужик не перекрестится...ваша пословица

Аделина Свабода

Ежели она отдала власть сознанию, то как эту власть у него забрать?

Владимир Голубев

В таком случае нужно ,что то погрызть например морковку , семечки или горячий чай , пока что то из этого делаешь имоции растворяются и ты поменяешь гнев на милость.

道Ф
道 Фсйо 道

никак... просто однажды ты нарвёшься на человека сильнее себя... и получишь урок... потом ещё и ещё и придёт само... только крутись там, где люди сильнее тебя, всегда

道Ф
道 Фсйо 道

наверное, всё поняла уже и так )

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Саша и Макс, давайте не будем лезть в тёмный лес моей души, пожалуйста

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мне можно. Нужно. Тет-а-тет.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Что значит нужно!?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Поделиться. И ты знаешь как.

Михаил

Да я как допустим работаю в женском коллективе И когда неуспеваю то ару но потом же извеняюсь говорю что не созла я зла недержу. потом раз и шеколадку им куплю

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну мы тоже и чашки бьем, и тарелки, и друг друга.... Но я немного о другом

Здравствуй, Это Я!

Мне бы и самой это хотелось знать и уметь. А то режу правду-матку в глаза (а как же иначе, ведь я права!), а потом сожалею, что кого-то обидела, и сделала больно...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вот именно((((((