𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Как научиться сдерживать свои эмоции и язык!?😥 Как перестать на взводе незаслуженно обижать людей, которые ну ни в чём не виноваты?...

Ответы · страница 5
Warlock

Со взводом завязывай... !!! ... Солдаты голодные... И если уж связалась со взводом , то не надо никого обижать....

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Интересная интерпретация)))

Warlock

Ответил по вопросу...

Вартан Итиев

Нужно разобраться прежде всего с собой....кто ты и что ты из себя представляеш, и решение придет само собой.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я прекрасно знаю, что я из себя представляю.... Но эмоции иногда берут верх ((((

Р:
Регина :-)

Перед действие и разговором нужно задуматься , научитесь контролировать себя , иногда помогает медитация

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Спасибо, попробую

Жека

На хрена их сдерживать? пускай идут, если из души. А вот перестать обижать людей - это надо уже постараться.

Gleb

Надо просто глубоко вдохнуть медленно выдохнуть и свою проблему отодвинуть Окружающий мир и пострадает

Серега Демидов

Греки до нашей эры говорили: первые пять лет, мы учим человека разговаривать, а остальную жизнь - молчать.

Дина Орлова

Помни вдохновленное Богом наставление «быть скорым на слышание, медленным на слова, медленным на гнев».

Эльмурза Джаналов

Чаще молитесь всевышнему чтоб дал терпения и сарайтесь помнить о своей просьбе богу и это вас остановит

Захар Исаев

Просто подождать: "Начало ссоры — всё равно что прорыв воды. Уйди прежде, чем она разразится" (Притчи 17:14).

Е0
Евгений 05

Научится то можно,а тебя не пугает жизнь без эмоций.Не любви не тоски не жалости.Как тебе такой вариант?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я их в себе коплю)))

Е0
Евгений 05

Это вредно для здоровья копить и держать всё в себе.Нужно периодический давать выплеск эмоциям только делать это корректно без фанатизма)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Человек я очень эмоциональный)))) конечно, в жизни держу себя в руках и истерики не закатываю и не люблю)))) но как муха укусит, так пиши пропало

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да уж)) всепоглощающий))

Гурина Марина

некоторые рекомендуют изначально досчитать хотя бы до 3, а уже потом открывать рот. Можно считать до 10 🙂

Алишер Карабаев

Я читал много книг по психологии и выпил два курса афобазола.теперь я могу контролировать свои эмоции.

Кл
Классификация

Спросить у самого себя;а мне это надо тратить свои нервы на вас .Махнуть рукой и в душе послать всех на

Лисовский Николай Васильевич

Проблема не в вас, а в том что вам это сходит с рук. Раз, другой прилетит ответка и все как рукой снимет

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Прилетала.... Не помогла, только хуже сделала

Юлия Пак

Задавать себе главный вопрос, когда хочется ввязаться..." оно тебе надо?" Чаще всего ответ будет "нет".

Александр Кузнецов

Поздно вы об этом задумались. Но учиться все же никогда не поздно. Попробуйте думать о последствиях.

Анна Никольская

перед тем как все это захочется сделать улыбнитесь и посчитайте до 10 - потом пойдет все как по маслу

R-
Ramilya -

Почаще Улыбайтесь своему отражению и говорите какая Вы хорошая. Срыв зависит от Вашего настроения.

Лилия Юсубова

Прежде всего надо пройти медицинское обследование. Может быть это проблемы со щитовидной железой.

Лекса

Посмотрите на себя со стороны,как вы это делаете и чем это может закончиться...Поверьте...впечатлит.