𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Как научиться сдерживать свои эмоции и язык!?😥 Как перестать на взводе незаслуженно обижать людей, которые ну ни в чём не виноваты?...

Ответы · страница 6
Валентина Валентина

Представьте, что это не вы, а вас незаслуженно обижают! Ну и не позволяйте эмоциям управлять вами!!!

Aleksandr Iakovlev

Призадумалась? Уже хорошо.значит работаешь над собой. От эмоциональных срывов тяжело избавиться.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да, спасибо

Aleksandr Iakovlev

Не останавливался на достигнутом.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Буду работать над собой

Aleksandr Iakovlev

Если что, обращался.всегда рад.

Алексей Баландин

Просто остаться на едине с собой на некоторое время где то в глуши..очень помогает на долгое время

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Учту)

Алексей Баландин

Мне реально стало проще смотреть на многие вещи )

Наталья К

Учитесь спокойствию и относитесь с юмором.. Не берите на себя роль Господа Бога... Всё временно 😉

Жизненный

проси у Бога мира, радости и настоящей любви. когда доходит до предела, проси мудрости и терпения.

Ol
Ol.aut

А надо эмоции выливать сразу тем, кто заслуживает, а не копить, из-за чего потом попадают невинные

Владимир Савин

прежде чем высказаться-сожмите и расслабьте пять раз кулаки-взрыв негодования должен пройти....

Серёга Веселов

выучи фразу "я тоже тебя люблю" в бей это в голову себе и при попытке высказаться кидай эту фразу

El
Elena060983

Ооо.. это плохо конечно! Я думаю, если осознаёте, сами возьмёте себя в руки без чьей-либо помощи)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Спасиб, Елен! Я очень очень постараюсь

El
Elena060983

Главное, что вы это потом осознаёте, но все же важно научиться сдерживаться. И если научитесь, то заслуживает уважения😉 Просто я бываю на месте такого человека)) у моего мужа такой характер, но это все равно больно и не забывается, даже после хорошего..

Тамара Матвеева

Это очень сложно, можно попробовать ругаться мысленно не вслух, а дальше смотреть по ситуации.

Александр Крутиков

УЧИТЬСЯ ДУМАТЬ ИЛИШЬ ПОТОМ ГОВОРИТЬ... эТО оЧЕНЬ ТОНКОЕ ИСКУССТО. ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ ТЕРПЕНИЕ.

Оксана

Молюсь,что бы Бог мне разум дал и удерживал мой гнев,и дал любви Своей для всех кого я встречу

Ев
Евгешка

Может иногда давать выплеск эмоций. Где- нибудь за городом, в баньке с друзьями и коньячком)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

👍 супер! Спасибо))))

Виталий Цыплухин

Нужно чаще уходить в запой! Тогда сил будет хватать только на восстановление организма! 😉

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

🤔надо попробовать 🥃

Виталий Цыплухин

Нужно поднапрячься! Меньше недели нет смысла!:-)

Сергей Григорьев

Чаще улыбаться. И в заведённом состоянии пытаться успокоиться, например вспомнить анекдот.

Ва
Вадим

В порыве гнева задуматься, кто он не для Вашего разума, а кем он является для Вашего сердца...

Марик Ибрагимов

кусайте кончик языка и организм чтоб не получать боль сам будет регулировать ваши эмоции...

Hурслан Абилдаев

когда язык начинает действовать, надо его приготовить для поцелуя.эфек будет моментальным

Taira

Это самое сложное научиться управлять своими эмоциями, почитайте трансерфинг реальности.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Спасибо!

Игорь Zmei000

в этом возрасте уже не получиться. это надо было с детства родителям через ремень вбивать.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Вот никогда меня в детстве не били....

Игорь Zmei000

а вот и зря. иначе такой вопрос не задавала бы.