𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Как научиться сдерживать свои эмоции и язык!?😥 Как перестать на взводе незаслуженно обижать людей, которые ну ни в чём не виноваты?...

Ответы · страница 8
Юрий Рыбин

Просто : надо уйти в момент , горячий и пройтись одной , все весь пыл остудиться.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Не помогает.... А если времени на разговор ограничено, а ты начинаешь заводиться

Евгений Федоров

Степлер..носи с собой большой степлер.....если убегут-сможешь кинуть)))))))))))))))))))))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

😁😁😁 шикарное предложение!!!!!

Maksim Jakovlev

Если уже человек не может себя задерживать то тогда пусть пьют успокоительное

Павел

Возможно, не всегда нужно показывать язык в камеру людям, дабы не обидеть их.))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я подумаю над этим))))

Bl
Blackсurrant

надо себя дисциплинировать и учиться проявлять сдержанность,ну никак больше

Гр
Григорий

Смотрите, как бы они не вернулись, и не заслужили 🙂 и это будет лучшим ученьем

~Леди В Кедах~

Как только начнёте терять близких и родных людей..так может и поймёте что то..

Ви
Виталий

Мне помогает воспитание и образование не вести себя так.И вам должно помочь)

Вячеслав Сидоренко

Перед тем как сказать какую нибудь гадость , задержи дыхание на 5 - 7 секунд ....

Виктор

язык держать за зубами и думать думать и чувствовать, озарение придет потом

Ольга Сачик

Управлять эмоциями ,хотите накричать считайте до 10 и обратно и успокоитесь

Сергей Точилин

Какждый раз, приходя домой после этого лишать себя телевизора, ужина и т . д.

Кобра 13*****

Ну разок в зубы дадут - такие же "горячие))) - и само пройдёт ))))))) 🍉 🍦

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Давали уже..... Только хуже)))))

Кобра 13*****

значит, плохо давали))) или не те))) 😄

Al
Alexey

бля б:уду не получится видно терпячка...извини может чуть не так выразился

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Анна 34 рак...)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Дружим

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А я проклятый дом))) мы друг друга дополняем)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я - дом, я недвижимость)))) а ты- пень))) тебя выкорчевать и привезти))

Al
Alexey

не угодала...короче я в пролете...но ты мне по нраву...

Николай Березовский

Тренировать силу воли, для этого у нас есть мозг и мощная нервная система.

Анна Шадрина

успокоительного попить, мне помогло, я перестала своего мужчину обижать

Victor. By

все очень просто...перед "базаром" нужно "включать мозги"😜

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ага, и рамсы не путать......

Victor. By

молодца!!! по фене классно ботаешь...и язычок правильно подвешен...зачет

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да уж не жорик какой-то там 😂

Андрей Бабенко

Аня,сейчас обидел одну высокомерную,для которой в жизни главное деньги.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Кто следующая жертва? 🙂

Игорь Боев 1Кк

негрустин поможет две таблетка в день они на травах мне хорошо помогают

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А я не грущу)))) узбагоительное надо))

Журова Олеся

Учиться контролировать собственные эмоции. Лазарев - психолог в помощь!