Танѩ

Вот удивляюсь почему возмущаются мужчины против подарков трусы-носки)))по сути -это самые дорогие подарки:это означает,что есть близкий и родной человек ,ведь чужой не станет делать такие презенты ))ведь так?!)))

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

Близкий покупает трусы-носки по мере их расходования, а не раз в год в подарок..

Танѩ

Что вы говоните)

Валерий Герасимов

Простите.. Не совсем понял опечатку - говорю или говню???...

Танѩ

Говорить.

Танѩ

😕

Андрей Науменко

А ещё они самые дешевые подарки. Вот так ценят "близкого и родного человека".

Танѩ

Почему самые дешёвые. ..

Андрей Науменко

У нас носки по 19 рублей за пару. Трусы бывают от полтинника. Самая дешёвая "вонявка" для девочек - от сотни.

Танѩ

"Воняка"-это что?

Андрей Науменко

"Вонявка" это моё название для всяких там душистых вод и кремчиков-растираний.

Танѩ

Ну кто же станет самые дешёвые носки и трусы дарить)))это же не деду)

Андрей Науменко

А чем дед-то такое отношение заслужил? Ну и как бы мужчина тоже не станет дарить самые дешевые косметические средства, а то и не только их.

Танѩ

Да,причём не заслужил)))деду же не нужны модные трусы современные))))

Александр Прокофьев

Нет не так. , Трусы наски мы и сами можем купить, а подарок должен радовать.

Танѩ

Все мы сами можем купить)

Барселона

Молодец. Наконец-то! Я тоже непротив получать трусы )носки в подарок😊

Танѩ

Я тоже)

Это Я

честно говоря... не очень... лучше просто поцеловать и поздравить

Это Я

🙂 а это Вам🌸 для настроения

Танѩ

Спасибо😁

Танѩ

😁

Это Я

во какое настроение... теперь на улицу и дарить окружающим свою улыбку)

Танѩ

Ага))))учту))))

Татьяна *

Просто не пытаются быть оригинальными-уже удивлять не хочется

La Testa

да! но я знаю, что и вам можно подарить из подобных подарков

La Testa

да! это девчонка моего друга

Танѩ

Я поняла

Танѩ

Я поняла

Танѩ

Я поняла

Танѩ

Ок.

Василий Тимощук

это ВЫ типа грехи перед мужчинами замаливать начали... так ?

Василий Тимощук

Я ?! Да, ни в жизнь ! Вы бы свой норов присмирили ... ни к чему это )))

Танѩ

А вам мой норов каким боком???

Василий Тимощук

Да, как Вам сказать, красивая дама, а характер - чистая ... не буду даже продолжать... мне хочется общаться с ласковой и доброй, понимающей и честной... но это ВЫ САМИ решайте )))

Танѩ

Я не поняла. ..вы мне кто муж,брат, отец,жених...,что я буду нежной,ласковый и понимающей? !)своим общением и парированием моих мыслей Вы просто -напросто не располагаете к дружественности!

Василий Тимощук

на нет и суда НЕТ...

Ан
Андрей

Да мы как раз на 23 февраля и дарим друг другу трусы и носки!

Танѩ

И?

Ан
Андрей

У нас на работе мужской коллектив

Танѩ

Ах...понятно)

Танѩ

Что мужской коллектив.

Виктор Лукиша

конечно а может соседка лучше знает какие ему нужно трусы

Танѩ

Я ведь согласна!

Танѩ

😊

Танѩ

Наиучших снов!!!

Танѩ

Ну,что Вы...

Виктор Якимов

Стринги и колготки на 8 марта готовы получить от близкого?

Танѩ

Всегда готова...я рада даже просто шоколадке.

Танѩ

😁

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужчины всегда возмущаются,по поводу и без)))))))))))))))))))))))))

Танѩ

Один вон начал,что это день защитника Отечества,люди погибли защищая Родину в боях...а вы трусы носки...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А что надо, танки???

Танѩ

Не...свалил все в кучу ...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бывают и такие....Ну их в пень! Будем дарить то, что считаем нужным)))

Танѩ

Да,ужас просто (

Альберт Зинкин

Чужой человек вообще не будет делать ни какие презенты!

Танѩ

Ну,почему...

Танѩ

Я должна об'я снять?

Танѩ

Вот и договорились

Танѩ

Вот и договорились

Ulian Neiz

Трусы-носки не позволяю жене покупать. Только сам.

Ilgiz Valji

Тем более мозгов их хватает только на эти родарки

Михаил

ну все женщинам только стринги да колготки)

Танѩ

Чего пробовать?0

Танѩ

Что вам мешает? !))

Танѩ

Он оно что)

Михаил

😜

Танѩ

😟

Амина

да и всегда нужны эти вещи)))и не портятся))

Танѩ

Вот именно)😂

Монтана

Хорошо.на 8 марта трусики и носочки подарю

Танѩ

Я бы только радовалась)

Админ

Хорошая попытка, товарищ женщина, но нет!

Танѩ

Ну...на нет)))и суда ведь нет)))😁

Слава Филипенко

хоть трусы,хоть носки.главное от любимой

Танѩ

Похвальнл)