Валерий Мягких

а вы читаете книги

Ответы
Oleg Voronov

Конечно. Дюма, Сервантес, Хэмингуэй, Оскар Уайльд, Голсуорси, Марк Твен, Джек Лондон, Гюго, Бальзак, Толстой, Лесков, Гончаров, Короленко, Пушкин, Чехов, Куприн, Достоевский, Жюль Верн, Киплинг, и многие другие..

Вячеслав Чистяков

Пожалуй из тех кто и не бросал, Достоевского, Чехова собрания сочинений, сейчас в туалете стоит пособие как правильно брать интервью, хотя, я уже 12 лет его беру

ᅠᅠ

Что-то я завис между. Бумажные читать разучился, а к электронным привыкнуть не могу, так и болтаюсь, как книжка Донцовой в проруби (

Ал
Александр

Да, с детства люблю это занятие. Только теперь, как правило, читаю на букридере. Электронную библиотеку скачал, 500 000 книг.

Ев
Евгений

у меня 6 террабайтов фильмов - посмотрел 25%

Al
Aleks

Я да. Классика сечас читаю. Войну и мир всю прочёл, Достоевского много книг и Дюма. Да читали в школе, но ещё хочется

Просто Лёха

Пытаюсь дочитать Данте. Тяжело читается . Недавно закончил "Марсианские хроники" Собираюсь почитать Стругацких.

Михаил Черевичный

Уже нет. Классику давно прочел, а из современных... даже и не знаешь. Времени на книги не остается- все дела, дела.

Лидия Осадчая

Уже нет. С детства и до зрелости-пере насытилась.Только журнал "Караван историй" Выписываю.

Десант

Сейчас уже только когда надо просветиться в чём то, что интересует на данный момент.

Assel Ilyasheva

читала когда то,а сейчас катастрофически не хватает времени...а так с удовольствием

Гаджимурат Гамзатдаев

когда то это был мой наркотик, теперь я наркотик поменял на более тяжёлый- интернет

Артём Прохвостов

бывает одну и ту же по нескольку раз в кратчайший период времени

Хадиша Семекенова

очень люблю это дело, сколько себя помню, правда сейчас реже,

Stepan Oganian

До 1988г очень много но после только техническая литература

Вячеслав Чистяков

Люблю, жаль времени на это мало. Читаю в основном в таулете

Михаил Петрович

Ооо друг мой, на ёжике меньше иголок, чем я перечитал книг.

Анатолий Филатов

Иногда. А вот книги об устройстве автомобиля, постоянно.

Сукин Кот

А Вы умеете читать как интеллигенты "серебряного века"?

Олег Бологов

Крайне редко, как правило слушаю в машине. Нет времени.

Ро
Роза

Сейчас уже нет. Строчки расплываются. Зрение не очень.