Ju
Julija

Заставить меня, сесть на диету — легко, а вот, выдержать меня на диете… Самоубийц нет???)))

Ответы
Анна Колпакчи

чем садиться на диету лучше вести активный физический образ жизни и обратить внимание на свое здоровье нормализовать обмен веществ в своем организме

Анна Колпакчи

чем садиться на диету лучше вести активный физический образ жизни и обратить внимание на свое здоровье нормализовать обмен веществ в своем организме

Му
Мурочка

тебя связать???)))))))) а ты и так плохо кушаешь!!!!

Endless

эх мне бы ваши диеты,как ПОТОЛСТЕТЬ ????