𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

На новый год ночью надо спать 🤷‍♂️ а не жрать оливье под шубой 🤦‍♂️ 🤣 ?

Ответы
Елена

Ну а можно ведь просто выспаться заранее. Например, утром все приготовить, днем ( и до 8 вечера, к примеру) лечь спать, если есть возможность, а потом встреча гостей, столы, поедание салатов, и прочее.. Можно и гулять выйти( или просто смотреть ТВ всю ночь) , а под утро и выспаться

Аня Розенблюм-Задунайская

Все правильно говоришь. Но апполитично! Понимаешь! Посмотрел поздравление Путина, понимаешь, Тост выпил, Понимаешь, закусил Трудный год был! НЕ все понимают ситуацию, сейчас, понимаешь! НО, Россия и Здравница, и Житница, . И люди, понимаешь у нас хорошие!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это кто? Какой-то грузин? Или еврей? Где он сейчас? В Грузии? Не лайк и подписка! Это для тупых малолеток . Я не такая! Удали это чмо и не показывай другим! Умным будешь.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

правду не спрячешь милая Анечка люблю тебя 🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

Дартаньян! Я тоже люблю тебя! Помнишь как мы спасали Анну Австрийскую? Но, с неких по 20 лет спустя ты стал странным, хочешь изменить нашим юнышеские иделы? Уже и Рошелье умер, уже и новый появился Путин! Тьфу Мазарини! А ты все против меня? Твоей Анечки? Анны Австрийской?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты супер 🤣 с наступающим вас 🌹

Василий Сычёв

Золотые слова. Мы уже давно завели в семье правило.. Никаких новогодних столов в Новогоднюю Ночь. Чисто немного шампанского, водочки и на закуску каких нибудь бутербродов.. А вот 1 - ого после отдыха начинается пиршество...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ночью спать да на горшок и баеньки 🤷‍♂️

Василий Сычёв

Тоже верно. Но мы посвящаем это время, прогулкам и общению..

Га
Галина

....нет уж, все по сценарию....как ритуал....шампанское, салат, фрукты, .....и только потом спать....🤭

Русская Девушка Аня

Я люблю салат с рукколой, горбушей гор.копчения, помидорами, огурцами и зелёным луком.

Ал
Алексей

На новый год нужно подвести итоги прошедшего года и понять в чем смысл жить дальше.

Alla Lala

ни в коем случае! это оскорбление Нового года.. А этот, 2023 год..тем более год Солнца!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Иисус это Слово живого Бога а что может Слово Бога ? Всё ! а кто может всё ?

Alla Lala

точно! это ты так решил! А я решила, что слово Бога живого - это Я!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. 2 Оно было в начале у Бога. 3 Все чрез Него на́чало быть, и без Него ничто не на́чало быть, что на́чало быть. 4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. 5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Иоанна 1:1-5

Alla Lala

не надо мне читать еврейские сказки )))))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

воот поэтому я тебе и послал этот ролик 🤷‍♂️ ты в той компании 👋

Натали Малышка

Нет.....На Новый год надо......пить и жрать........Традиция !!! А традиция - это святое !......

Натали Малышка

...Да я понимаю, что это далеко не самый лучший вариант проведения ночи. НО !!! Ну хоть что-то должно быть по-особенному ! Тем более, что если это - традиция ! А традиция - это память о предках наших....

Натали Малышка

......,А вот у вас есть хоть какие-то традиции ?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

хороший вопрос . традиции язычников это не для меня . для меня ближе Библейские традиции .

Натали Малышка

.......просто я почувствовала, что у вас НЕТ традиций..........чувствуется ваша обделенность.....

Кс
Ксю

и я всегда об этом , жрать вообще не стоит ...а вот покушать салатик можно и днём

Браништа Елена

Что я и делаю в последние два года. То на работе дежурство, то спать хочется

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и такое чувство что зарплата маленькая 😉🤣

W Ser G

а мы так в армии и делали на втором ярусе ..спишь себе а служба идёт....на ...

Июнька

Вот почему сразу жрать... Лёгкая нарезка, фрукты. Больше ничего не нужно.

Июнька

А что вы на стол поставите?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

утром поставлю 🤷‍♂️

Июнька

А как же новый год. Бой курантов?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

пусть хоть головой бьют куранты 🤣

Июнька

Ну как хотите

Вера Швецова

почему то спать в эту ночь не хочется и аппетит зверский наваливается))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

если хочешь перекусить зачем банкет устраивать 😱

Вера Швецова

так положено в новогоднюю ночь

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

кем положено 🤦‍♂️

Вера Швецова

нами))

Nn

Побойтесь бога! Это единственная ночь в году когда можно жрать оливье)

Nn

Ничо вы не понимаете...это ж полночный священный ритуал секты верящих в новый год) кстати, самая многочисленная группа верящих))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

черти на шабаш собираются 🤦‍♂️🤣

Nn

Вокруг оливьехи)) ну, хорошо хоть не вокруг костра с жареным человеками🙈

**Юля**

Оливье совсем не жрать... А под чьей-то шубой лучше с кем-то спать...😜 )))

**Юля**

Своё всё слишком дорогое... Для тёмных дел пойдёт чужое...😜 )))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я имел в виду селёдку под шубой 🤦‍♂️🤣

**Юля**

Я речь вела не о салате... А о любви, где нет кровати...😍 )))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а я думал ты поняла правильно но обратила в шутку я ошибся в вас 🤦‍♂️🤣

**Юля**

🤝 🤣 😉 ))

Позитиф_Фный Человечек

Под шубой мы поспим,а оливье на утро оставим))Так и быть-уговорили🤣

Любовь Арутюнян

Это почему же? Мне нравится жрать оливье. из тазика столовой ложкой!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну это воспитание 🤷‍♂️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И цезарем ещё сверху припорошить)) и шампанским с икрой завершить))

Танѩ

Отличный совет)))надо будет попробовать жрать оливье под шубой))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

🤦‍♂️🤣 селёдка под ш....

Танѩ

Нет уж))назвались груздем-марл в корзинку)))написано оливье жрать под шубой)))вот так и буду)))

Марина

Барин в мехах точно будет под шубой жрать оливье и не только!)))

Марина

И даже гранатовый браслет😆

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

селёдку под шубой 😉

Марина

И крабовый салат из крабовых палочек

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не новый год а хелуин 🤦‍♂️

Марина

В там и пироженое "дамские пальчики" подтянется)