Александр Гринвальд

При даже небольшом физическом напряжении начинается судорога сначала напрягаемой мышцы а потом остальных . Что делать ?

При даже небольшом физическом напряжении начинается судорога сначала напрягаемой мышцы а потом остальных . Что делать? Водка поможет ?

Андрей Овчинников

Или калия, именно от его нехватки это и бывает, начинаю пить аспаркам.

Вадим Корниенко

ого. Кальция, наверное, у вас в организме мало.