Александр Васильев

Вам тоже предлогают добровольную вакцыну в принудительном порядке?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я понимаю, когда французы гиперчувствительно воспринимают всякий признак покушения на личностную свободу - у них культура такова в целом и у этого есть история, а вы-то куда? вы же рабы. вас лишают выборов - вы глохнете. отнимают пенсионные накопления - опять тухнете в тряпку. а тут-то чего вздумалось возбухать? единственный раз вас пытаются принудить к чему-то, что согласуется, а не противоречит вашим собственным интересам.

Аленка Светлая

Я уже знаю среди своих знакомых,которым предложили покинуть свои рабочие места,если не сделают прививку.

Александр Васильев

Это плохо что конституцыю не знают

Аленка Светлая

Дело не в конституции - работодатель может избавиться от работника не нарушая конституции.

Ирина Отставнова Кочнева

Я с большим удовольствием сделала прививки. До этого за год переболела, и получила неприятное осложнение

Валерий Дягилев

Не поверишь, я добровольно пошел на укол. А Создатель сам решит кому болеть, кому умереть. А кому жить

Михаил

пытаются..... И судя по рекламе - дела у вакцинаторов идут из рук вон плохо.... Лохи перевелись.

Юр
Юрий

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот интересно, привитый может быть разносчиком ковида и сам не заболеет?

Евгений Брунеткин

мне нет... почемуто стараются обойти стороной.. может Светоч смущает

Григорий

нееееееееееее у нас сами бегут-уже почти весь город прошел

Ба
Бастет

В добровольном. И обязательно уколемся: иначе не выжить.

Ба
Бастет

Нельзя фото от картинки из инета отличить?

Серр Ёжжа

...волос на лобке стоит дыбом..( это реал.)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пока нет. Но народ уже делят на вакцинированных и нет...

Ул
Ульяна

Я добровольно поставила себе. Меня никто не принуждал

Алексей Лушин

Меня пока нечем зацепить. Я независимый пенсионер.

Светлана

Нет, никакого принуждения. Выбор остается за мной

Слава Касьянов

Да, вот недавно приглашали, но с предупреждением.

Даха

я её добровольно-принудительно поставила.

Марина

Нет. Я сама захотела привиться и не жалею

Виктор Синельников

об этом многие говорят и как это назвать

Виктор Синельников

этим занимаются не те кто должен нет указа который бы гласил то что требуют

Alla Lala

не просто предлагают..а заставляют..

Alla Lala

зачем?

Александр Васильев

Ну не знаю, многие ставят, кто на госслужбе всех заставили

Alla Lala

пусть ставят.. если хотят..

Yts - 62

Я на госслужбе, причём, работаю с детьми. Никто ни разу не заставлял

Милота))

Да. Звонили уже 2 раза по телефону