Аркадий

У вас есть кофемолка? Есть? Возьмите лист бумаги (тетрадный), положите на стол. Переверните кофемолку и включительно ее. Это непросто, надо нажать на выключатель. Поднесите ее к листу. Что произошло? Почему?

Ответы · страница 2
Мадлен

и что подлежит проверке

Аркадий

Вот! И провода к ней не тянутся! Значит выключатель внутри, в корпусе!

Мадлен

не тянется к ней,она автономна и кофемолка приводится в действие в слиянии со второй частью с нажатием на кнопку в крышке

Аркадий

Значит можно нажать и без крышки.

Мадлен

с моими длинными ноготками это не возможно,там отверстие с игольное ушко

Аркадий

Я туда разогнутой скрепкой нажимал.

Анна Колпакчи

не хочу этим заниматься

Аркадий

Жаль.

Таня Ежова

Нету... Всосало лист?

Аркадий

Присасывается, да.

Аркадий

Значит воздух в чашку кофемолки входит. А, где выходит?

Тамара Григорьева

И что же произошло?

Аркадий

Плотная бумага не пропускает. Кофемолка присасывает и поднимает даже легкую пластиковую крышку.

Аркадий

Около 40 грамм.

Аркадий

Аккуратнее!

Аркадий

Что?

Аркадий

Неплохо...

Бабушка Морошка

уборка случилсась

Аркадий

Так они де нарочно!

Бабушка Морошка

ага...для форсу

Аркадий

Афигеть!

Бабушка Морошка

будем фигеть осторожненько

Аркадий

Можно...

Жена Дракона

что произошло?

Аркадий

Присосалось......

Галина Золотарева

у нас ручная...

Аркадий

С ручной не получится.