Принц Ок

требуется славянка: 1987, 1990 или 1994 гг.р., близнецы, львица, весы или стрельчиха - здоровая, высокая, не толстая - но и не рахит, красивая, умная, воспитанная, эрудированная, патриотичная, хозяйственная, любящая и желающая 3 детей, желающая создать очень хорошую семью. знаете такую - рекомендуйте, пожалуйста.

Ответы
Дарья _

хахах..если найду такую,то обязательно проинформирую)

Принц Ок

странно. нормальная девушка является супердефицитом.

Дарья _

наверное тебе виднее

Ирина Николаева

Увы, я не подхожу по возрасту)

Принц Ок

возраст - не главное. хотя было бы интересно узнать. а остальному соответствуете?

Сергей Мацаков

ищите вдову или с 1 ребёнком

Принц Ок

нет. б/у меня не интересует.

Сергей Мацаков

тогда ищите в европе. в снг таких нет

Татьяна Лыкова

СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Принц Ок

херово это, что нормальную жену-славянку в россии не сыскать.

Татьяна Лыкова

Нормальную-можно,а вот 100% никогда

Галина Орленко

милый,не по адресу вопрос

Петр Тарасов

слишком большие запросы

Принц Ок

запросы элементарные. ищу по-себе. на фуфло не ведусь.

Петр Тарасов

Малочик

Алексей Цвиридов

кому требуется?

Принц Ок

мне.

Наталия Кравченко

Слишком много запросов,девочки этих годов из всего перечисленного не имеют абсолютно ничего.

Принц Ок

запросы элементарные, минимальные. если кто-то в этом возрасте чего-то из этого не имеет - то дальнейшее его существование будет только вредить обществу.

Сергей Селенских

Ищите их много.

Принц Ок

если много - подскажите.

Сергей Селенских

Я не справочная.