Ол
Ольга

Всех мужчин с праздником!! Силы мужской и внимания женского, Бизнес развить до масштаба вселенского, Пива холодного в теплой компании. Можно еще раз о женском внимании… Денег буржуйских в бумажнике кожаном, Меньше по жизни встречать отмороженных, Тачку крутую и света зеленого, (К пиву, забыла я, побольше соленого), Наших врагов замочить всех в сортире, И, соответственно, мир во всем мире!!))

Ответы
Николай Войченко

И шо це за такой праздник гарный, что за него такие слёзовыжимающие слова придумали?? Шас в подушку уткнусь и про пиво забуду и про женское внимание-вынимание!

Ол
Ольга

всемирный день мужчин)))

Николай Войченко

Да брось ты! !! И такой придумали! Небось вы, женщины! Своей эмансипацией загнали нас в клетки и суёте через решётку конфетку праздничную!!!)))) Шучу!!)) Первый раз слышу о таком празднике!

Ол
Ольга

Тебя загонишь)))А праздник действительно есть)))

Gaspar Arnery

Врагов замочив в своем личном сортире, не будет достигнут Ваш мир во всем мире!..

Ол
Ольга

)))))))))

Михаил Антонов

Пошел босым по траве с катомкой,,,

Олег Майборода

душевненько так

Руслан Булаев

Спасибоооо! 🌹

Ол
Ольга

Не за что

Руслан Булаев

твои уста,да Богу в уши....

Ол
Ольга

Если будешь верить,так оно и будет)))

Руслан Булаев

лады

Olga Larina

URA,URA, ura!!!

Olga Larina

Tebe obyazatelno nado izdat knigu. Xotya u tebya ,navernoe, budet polnoe sobranie sohineniy tomov na 10

Ол
Ольга

Нет Оленька вы ошибаетесь.Я этим не увлекаюсь,так иногда балуюсь.По настроению.

Olga Larina

Ohen mne interesno. A kakoe, imenno, hastroenie;ploxoe ili xoroshee?

Ол
Ольга

когда как.

Olga Larina

Spasibo za otveti. Zdu novix proizvedeniy!