Борис Лысенко

Для любителей ставить многоточие в своих постах и вопросах... Кажется ли Вам, что чем точек больше, тем большую недосказанность и глубину мысли они несут? 😊

Ответы · страница 2
Л.
Лариса .........

кроме банальной лени....мои многоточья....ничего не несут....

Борис Лысенко

Ну, да.. Ну, да... Если бы точка ставилась несколькими движениями, думаю, что их вообще бы перестали ставить....)))))

Л.
Лариса .........

ПРИЯТНО...КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ...

Борис Лысенко

А то! 😊

Лев В Год Тигра

они ставятся сами собой...по мере развития моих мыслей...)))

Борис Лысенко

... и у меня, на автомате... Только отчего-то их так много...

Лев В Год Тигра

лично я понимаю значение многоточия...и даже чувствую речь..

Борис Лысенко

Это очень субъективно. Дело в том, что чувство речи - это ощущение, данное всем, кто ею владеет. В любой степени. Вот только оценить себя объективно... Как можно? Просто по мере развития этого чувства - расширяются горизонты. Снаешь два слова - чувствуешь эти два слова... Узнаешь больше - чувствуешь больше... О том, что ты чувствуешь речь - должны как-то сказать те, кто рядом... хотя бы... Улачи!

Золотая Рыбка

чем больше точек-тем больше они напоминают мышиное говно

Борис Лысенко

Что тут сказать? Тут ни одной точки не добавишь...

Валерий Дементьев

мои многоточия от не полной грамотности, только и всего.

Борис Лысенко

Ну, что ж... Честно и ... не страшно! Абсолютной грамотности здесь трудно встретить.. Будем считать, что все ошибки - это опечатки... Бывает! Успехов! 😊

Борис Лысенко

Ну и написал... Вот это стиль - яркое подтверждение того, что написал - абсолютную грамотность тут не встретить...

Дайлова Надежда Гомель

...............кажется.............ой кажется........ 😜

Борис Лысенко

...................................................................................................... 😊

Дайлова Надежда Гомель

Как мы поразительно понимаем друг друга.Вам не кажется? 😉

Борис Лысенко

Ой, кажется................................................................................................................................................................................................................................................ 😊

Яна Баштар

Кажется...И,кроме того,это желание продолжения общения

Борис Лысенко

Вот это поворот... Неожиданно... Еще одна новая мысль... Спасибо!

Яна Баштар

Не стоит благодарности...Я рада,что мы поняли друг друга! 😊

Борис Лысенко

.................................

Владимир Герасимов

Не соглашусь с Татьяной. Чем чаще точки, тем натянутей общение. Продолжение общения заключается в развитии темы, которая переходит на другие темы.

Яна Баштар

Ну,видимо,в этом немало вариантов...Зависит от настроения собеседников...Думаю так

Жанна Жайсанбаева

Нет. Иногда они могут означать паузу. .. для меня лично))

Борис Лысенко

самый неожиданный ответ.... надо думать............................. 😊

Борис Лысенко

паузу взял... Думаю... Кто знает?....

Борис Лысенко

Разные были... Такой - первый...

Ирина Широкова

ещё одного бесят точки.....пора кончать со спрашкой.......

Борис Лысенко

Посмотрите на мой смайлик в вопросе... Неужели это взбешенный человек? Жаль, если так Вам показалось... С бешенством- в Спрашку? Увы...

Борис Лысенко

А со спрашкой пора , действительно, кончать... Пользы от нее мало. Какой пользы я от нее жду? Возможно, хочется , чтобы кому-то пригодился мой куцый опыт из этой жизни. Удается это очень редко. Зато периодически нарываюсь на какого-нибудь уверенного в себе, не слышащего никого кроме себя человека, который на несколько дней отравляет существование... Ведь это глупо... Это все равно, что обидеться на реплику на бумажке... Я не знаю человека, не знаю его настроения... что мне за дело до его слов? Видимо, мне тут не место... Закруглюсь. Удачи тем, кто тут получает то, что ищет!

Ирина Широкова

я тоже наверное уйду........слишком многие начали наглеть и обижать не за что......оно мне надо?

M*
Madam *****(Москва)****

это пауза, а чем дольше пауза, тем гениальнее актер...)

Елена Горбач

............................................................................................

Хадижа

Может, расположенность к дальнейшему размышлению?

Лиска

просто долго писать не стоит...стараемся коротко...

Ел
Елена

это просто рука сорвалась, задумалась...................

Имя Женское

вас мои точки совсем не просят думать 😛

Борис Лысенко

Они просто ставят точку и все! И не одну! Они просто стоят насмерть и молча наблюдают - а что ты будешь делать? Да? 😊

Имя Женское

ничего им не надо...это ваше мнение. я тоже точками разделяю писанину на части. что-то вроде, молчаливой интонации

Борис Лысенко

ОООООООО! Молчаливая интонация.... Это что-то... Это как словоохотливый немой... 😊 Не относитесь серьезно ко всему, что тут написано... Хотя, пожалуй, именно я этим грешу... Удачи вам!

Тамара Енькова

Надо знать где поставить точку , а где запятую

Борис Лысенко

А где и много... точек?

Тамара Енькова

Людмила

Да ну. Писать лень, а люди то у нас умные.......

Борис Лысенко

Ну, да... Тогда нужно добавить новый смайлик, который будет еще двигаться... Смайлик, который кивает головой.... 😊

Людмила

Мудро. Это к администрации.

Стефания Арэсско

Многоточие со смыслом сентиментальности

Борис Лысенко

Надо же... УЖе и смысл появился у многоточия... Удачи Вам!

Борис Лысенко

Значит, так и будет!

Просто Вишенка

Нет, не кажется. . Я так паузы выделяю. )))

Борис Лысенко

Ну, что ж... Имеем право и на такое... Удачи и с наступающим! 😊

Просто Вишенка

Взаимно)))

Валентина ***

наверно, так и есть............................. 😏