Иван Гаврилов

Как разлочить телефон Билайн ZTE A-103?

Ответы
А*
Айгуль *******

Включить телефон Билайн A103.
2. Набрать на клавиатуре телефона *#06# и записать полученный код IMEI.
3. Сгенерировать из полученного IMEI код разблокировки на калькуляторе ZTE-calc.Можно для этого использовать online-калькулятор или скачать калькулятор в ваш компьютер. При использовании online-калькулятора необходимо ввести IMEI и Security Code (сделано в целях защиты от ботов). В данном примере, необходимо ввести код 19208. В вашем случае код будет другим.

4. Набрать на телефоне *983*8284# и ввести код разблокировки, написанный калькулятором. Вводите код медленно, не более одной цифры в секунду и не переживайте, что код не умещается на дисплее телефона, несмотря на этот казус, телефон регистрирует каждый вводимый вами знак.

Все! Можете вставлять любую симку и пользоваться!

Иван Гаврилов

также, как и с а103? у меня не получилось разблокировать так его, попробую еще раз, спасибо)

А*
Айгуль *******

Не за что. Главное что бы все получилось.

Елена ФРАНЦ....

1.Снять сим-карту и включить.

2.Скопировать IMEI код телефона (*#06#).

3.Получить код разблокировки телефона на сайте http://a-zgsm.com/calculator/

4.Набрать на телефоне *983*8284#

5.Ввести код разблокировки

Иван Гаврилов

спасибо)))

Елена ФРАНЦ....

РЕЗУЛЬТАТ НАПИШИ ........ ИНТЕРЕСНО

Иван Гаврилов

Я с а100 давно так работал. а сегодня пришли с А103. не пробовал пока

Елена ФРАНЦ....

ПОПРОБУЙ СКАЖЕШ ВЫШЛО ИЛИ НЕТ

Азамат Калыков

разложить можно ударом по земле, разлучить тоже самое, а разлочить незнаю

Андрей Дюшесик

разлочить или разблочить....это разные понятия

Андрей Дюшесик

тупица

Иван Гаврилов

Сам то я вижу умный такой прям, ёбжик

Андрей Дюшесик

ну если ты мягкое от теплого не отличаешь!

Иван Гаврилов

А ну да)) Хуле, ты ж отличаешь стул от холодильника, можно и гордиться) IQ за 100 уже прекрасно, да?

Gexam Xublaryan

привет друг . я хотел узнать как могу разблокировать билайн а103 ?

Александр Варлаков

В интернете есть... (не помню, погуглить надо)

Gexam Xublaryan

как могу разблокировать билайн а103 ?

Gexam Xublaryan

да

Алексей Лебедев

а как заменить инжектор на танке,?

Олеся ...

хрен знает, я всегда нокиа беру

Никита Бондаренко

я даж такого телефона не видел

Евгений Kwadratt

поищи в нэте секретные коды....

Л(
Лариса (Gull)

В поисковике лучше набери...

Вероничка Позднякова

еанеаневоекыыукыг ахахах))

Виктория Blanch

наверно разлечить!НЕЗНАЮ

Вера Горелова

Я че потвойму програмист

Асель Жумабаева

не знаю и даже не видела)

Пётр Семёнов

А как понять - РАЗЛОЧИТЬ?

Анна Гусева

оно мне надо? различать?

Михаил Котов

ударить молотком 17 раз:)

Елена Хартиади

не знаю и не хочу знать

Алексей Воловиков

ОБРАТИСЬ В МАСТЕРСКУЮ