Ki
Kiborg

Коты трахаются не предохраняясь...у них нет венерических болезней?🤔🚑

Ответы
Ел
Елизавета

Есть. И у собак. Поэтому уличные животные долго не живут.

Зд
Здравствуйте

Киборги секса оне

Ki
Kiborg

😁

Светлана Спицына

Зависть это грех)

Ki
Kiborg

Любовь это психическое растройство...из за любви миллионы убийств...самоубийств...и прочих преступлений

Светлана Спицына

Хрень какую то городите

Ki
Kiborg

Отело и дездемона...ромео и джульета...в реале такого не встречали?

Светлана Спицына

Несчастная любовь , ревнивцы , родственники , не понимающие детей, ужасный век , ужасные сердца(

Ki
Kiborg

Какой ещё век...это всегда было и будет...не зря любовь приравнена к наркомании

Лора

бывают