Бу
Бумеренг

Диоген Синопский ( ок.404-323 до н.э.). ,,Народу много, а людей немного". ,, Льстец - самое опасное из ручных животных". ,, Философия и медицина сделали человека самым разумным из животных, гадание и астрология - самым безумным, суеверие и деспотизм - самым несчастным.". ,, Торжество над самим собой есть венец философии". ,, С правдой надо жить, как при огне: ни сильно приближаться, чтоб не ожёг, ни далеко отходить, чтобы холодно не было". ,, Причинять муки своим завистникам - это быть в хорошем настроении". С этого следует начинать образование???

Ответы
ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ой, вы ещё Мартина Лютера почитайте)))

Бу
Бумеренг

хорошо так и сделаю😊

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

И обязательно Данте

Бу
Бумеренг

уже

Бу
Бумеренг

все относительно ,учитывая трактаты (писания) всех Мировых Религий, Фольклерные наследия монгол, русские веды. черкесские, ацтеки ....и.т.д. и соответственно умозаключения писателей и поэтов НОВОЙ ЭРЫ. Гете.ФИЛОСИВСКИЙ трактат 1001 ночь.....

Бу
Бумеренг

ДА кушайте на здоровье! Не обляпайтесь😂