Алёна Баранник

Почему говорят настоящая любовь ? Разве может любовь быть какой то другой ? Любовь это любовь, а все что ни есть любовь, есть одержимость чем либо или кем либо...самообман. Я люблю - это большая ответственность, это не игра, это наша жизнь в которой мы решаем кем и с кем нам быть. С новым годом друзья, пусть этот год станет для вас годом любви!

Ответы
Aleksandr Bronfman

— В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать. Я желаю, чтоб у Вас сбывались Самые заветные мечты. Чтобы Вы все время улыбались. Ведь улыбка – признак красоты. Я хочу, чтоб беды и печали Никогда не посещали Вас. Чтобы Вы друзей не забывали, А друзья не забывали Вас. Пусть у Ваших ног лежат мужчины, Подставляли крепкое плечо! Будьте счастливы, красивы и любимы! Разве нужно что-нибудь еще???

Алёна Баранник

кто замечательно сказал ?

Aleksandr Bronfman

У, вас в мире есть фото, с надписью.... Там Красивая Пара...

Алёна Баранник

😄 есть такое)

Aleksandr Bronfman

вот!!! И, ВАМ Желаю))))

.... Реус

Любви нет. Есть эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с последующей поддержкой уже "долгоиграющими" эндогенными морфинами -эндорфинами (так как фенилэтиламин достаточно быстро ращепляется моноаминоксигеназой). Это биохимия. Совершать что-то ради любви — это то же самое, как за секрецию желудка Родину продать.

.... Реус

Я хорошее успокоительное.

Алёна Баранник

и как вас принимать ?

.... Реус

Регулярно.

Алёна Баранник

хорошо бы

.... Реус

Это да.

Анатолий Басанкович

это по серьёзному!шли в новогоднюю ночь с внучатым племянником,ему 9 лет.по приколу всех поздравляли с новым годом!молодые стоят целуются.я крикнул,а меня?!он на следующий день всем бабушкам,прабабушкам рассказал...правда смеялся!

Кесийра Ахмедова

Помните Лермонтова: Любить, но кого же. на время? не стоит труда, а вечно любить невозможно...Лучше не желать года любви, а хороших отношений с маленькими перерывами разочарований..

Алёна Баранник

я не согласна, жить нужно с любовью в душе, и делать все с любовью

Кесийра Ахмедова

Да, любовь в душе это как свет. Но если постоянно светло, то радость от света делается меньше. если время от времени не становится хотя бы чуть - чуть темно.

Katastrofa

Не, если любишь человека значить мозг решил что хочет с ним спариваться и выделил пару веществ которые и вызвали любовь, и это и есть вся любовь

Алёна Баранник

и ты хочешь сказать что вот в эту хрень веришь всей душой и сердцем ?

Katastrofa

души нет а сердце качает кровь ^_^

Алёна Баранник

ясно, поэтому и веры нет, печаль

Katastrofa

веры? а , инструмент манипуляции людьми, даа , его нету 🙂

Алёна Баранник

уже кто то забрал ? 😄

Katastrofa

опухоль у меня в мозгу не проросла поэтому верю в факты а не в то что какие-то слабоумные там доказывают

Алёна Баранник

так все таки верите, ну так по вере нам каждому, счастливого рождества)

Katastrofa

Не, если любишь человека значить мозг решил что хочет с ним спариваться и выделил пару веществ которые и вызвали любовь, и это и есть вся любовь

Елена Сочинская

Полностью разделяю Ваше мнение! Любовь или есть - и тогда она заполняет своим благотворным веянием всю сущность человека или ее просто нет...

Алёна Баранник

спасибо, именно так и никак иначе)

Александра Куценко

спасибо мы пришли в этот мир что бы любить и быть любимыми кому то это дар кому то это наказание всё зависит от того что даём мы то и получим

Глоупен Тырл

В любых отношениях надо вести себя, как кот, их все любят. Типа "ладно, я не против, что ты здесь, а теперь дай мне еды и почеши за ухом".

Алёна Баранник

много полезной для меня информации + практика в общении + помощник в работе + экономия на кабельном, сотовой связи, книгах, не знаю это много или мало

Глоупен Тырл

Так, а какое отношение это имеет к твоему вопросу о любви?

Алёна Баранник

ахаха, убил

Алёна Баранник

ць...мужчины

Сергей Колесниченко

Любовь это стремление найти второе Я дабы расстаться с одиночеством, это прилагается как согласие с Вашими словами )))

Алёна Баранник

оригинально, спасибо )

Андрей Забиякин

Потому что есть любовь человеческая-любит за что то, а есть Божественная(настоящая)-любит просто так!

Алёна Баранник

как можно назвать корысть любовью ?

Андрей Забиякин

Любят за красоту, способности, доброту, сильный характер и тд....

Алёна Баранник

это находят гораздо позже, любят потому что нравится

Виктория Кузина

Замечательно! С Новым годом! К сожалению не все способны любить... И мне искренне жаль таких людей...

Им
Имя

умничка.....прям мои рассуждения. просто не все способны отличить любовь от влюблённости и страсти

Алёна Баранник

не зря ж у нас имена одинаковые) 💚

Им
Имя

я знаю, что имя накладывает на характер определённые черты. возможно, так и есть

Радомир Велес

Любовь - это состояние души, высшее чувство, и действительно она одна, и более того - она вечна.

Радомир Велес

Вот тут полностью согласен!

Радомир Велес

Вот тут полностью согласен!

Алёна Баранник

приятно )

Радомир Велес

Алёна, счастья вам и удачи! )))

Алёна Баранник

взаимно)

Сергей Симаков

вашу любовь можно обнять ощупать осизать другому -нет значит вы нам врете

Алёна Баранник

я всегда говорила, что если случилась с вами любовь, никому ее не показывайте, не слушают (( и она улитучивается

Сергей Симаков

вы правы я вот сам к родственикам женщины не хожу боюсь

Алёна Баранник

а я в свое время не боялась родственников, и зря

Сергей Симаков

селяви живи и учись.а как прекрасно иметь шоры на глазах когда любовь ваша рядом

Алёна Баранник

ахаха, но нет спасибо, ясный взор куда лучше))

Сергей Зеновьев

Спасибо за поздравление, и Вас с Новым годом, Рождеством христовым

Игорь Миннигалеев

вся жизнь - игра... с Новым Годом и Рождеством Христовым

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

((...Прослезился(...Спасибо , и Вам тоже всего хорошего))))

Иван

Хорошие слова. Верные. С новым годом и рождеством Вас.

Евгений Мисонов

иногда у любви свое мнение на счет с кем быть