Натальял Кондрашова

твое предназначении на земле и, что ты для этого делаешь?

Ответы
Давид Костыркин

Перетрахать как можно больше телок на земле которые по 10 бальной шкале стоят выше 7+, не обольщайся, ты и до двоички не дотягиваешь, в такую пасть как у тебя, только хуй и класть, и то после того как ты к стоматологу сходишь ...

Сергей Кузнецов

Я считаю, что предназначение не только мое, но и всех, это бессмертие. Бессмертие свое мы можем обрести только в делах своих и в детях своих, по этому в этом направлении и трудимся.

Тугеус Владимир

Дать всем моим учащимся такие знания, чтобы они могли ВЫБИРАТЬ вузы для поступления. Не жалею ни времени, ни сил для этого.

Натальял Кондрашова

если вас за это благодарят и нуждаются в вас то это имеет смысл

Владимир Панченко

у каждого свое. И ни кто кроме Творца не знает об этом.Как только Вы сделаете на Земле все,что предначертано,Вы уйдете.

Андрей Б

Так серьёзно? Моё предназначение - это только моё. Простите, не расскажу...

Иван Иванов

Спасать судьбы людей... И профессию соответствующую выбрал...

Александр Тучин

пока не знаю какое именно , живу чтобы узнать

Максим Зарифов

кто бы знал.. знал бы, давно бы уже выполнил

Марина К

Я знаю своё предназнаяение и выполняю его.

Эдуард Матвеев

я инопланетянин !!! миссию свою выполняю !!!

Дмитрий Рай

Я строитель ,соответственно я это и делаю

Александр Костомаров

быть нужным------стараюсь быть нужным

Игорь Щетников

Еще не сообщили, но готов полностью

Сергей Бернятцкий

Этого,наверное, никто не знает))))

Д.
Дракот .

познать себя..найти любовь...

Евгений Вай

Я рожден дарить свет людям.

Сергей Русаков

Что за философские вопросы

Александр Клочко

Помогать людям. Помогаю.

Александр Клочко

Помогать людям. Помогаю.

Евгений Ббб

Жить, и я для этого живу))