Серафима Червякова

Есть рыба, которая питается птицами. Вы знали об этом?

Ответы · страница 4
Сергей Виноградов

Как и наоборот)

Серафима Червякова

А мы едим и птицу и рыбу. И то и другое нам нравится. Конечно, если вкусно приготовить.

Сергей Виноградов

Вершина пищевой пирамиды) 😉

Серафима Червякова

Это точно-вершина. Мы всеядны 😅

Александр S

Это крокодил!)))

Александр S

Ну блин...нет. Но прикольно. ) А рыбы есть. Каранакс допустим ...

Серафима Червякова

А где Вы живете что каранкс у вас плавает. Ведь это гигантская рыба. У нее вес 60 кг и длина 1.5 м

Александр S

Я там где она водится не живу. Но мне знакомый рассказывал.

Серафима Червякова

А я посмотрела видео. Интересная рыба.

Ольга Андреева

Тигровая акула

Серафима Червякова

Правильно и еще речной сом. Морская гигантская рыба каранкс. может быть и ещё есть рыбы, которые питаются птицами. Но я была удивлена

Георгий Клинцов

А ПТИЦЫ РЫБОЙ.

Серафима Червякова

То что птица рыбой питается это я знала. А вот рыба птицей, для меня это открытие. Я думала что рыба ест только то что в море на дне морском.

Георгий Клинцов

Рыбы и людей едят.

Серафима Червякова

Нет, такого я не встречала.

Георгий Клинцов

Акулы.

Серафима Червякова

Я читала что два года назад белые акулы заплыли на пляж Владивостока. Одна из них откусила ногу парню, который был в воде.

Achtiamschturmschtrullin

нет,и что это ?

Серафима Червякова

Обыкновенный сом ловит птицу на воде а в море есть рыба КАРАНКС. Это огромная рыба длиной 1.5 метра и весит 60 кг.

Achtiamschturmschtrullin

ок

L S

Сом ,например.

Серафима Червякова

Правильно! Но еще есть морская огромных размеров рыба каранкс.

Серафима Червякова

Точно, касатки тоже питаются рыбой. Мне очень нравятся касатки. Особенно их семейственность 😄

Славянин

есть и людьми

Серафима Червякова

Вы имеете ввиду белых акул?

Славянин

касатки тоже. пираньи..

Серафима Червякова

Касатки-киты убийцы. И что характерно они по морю плывут семьями.

Славянин

а как иначе...😉

Серафима Червякова

Кто то из комментаторов написал что видел со своего корабля как касатки шли по морю. Это очень красивое зрелище.

Суссанна

Может сом....?

Суссанна

В каких морях она водится?

Суссанна

Египет значит...

Суссанна

☺️

Серафима Червякова

Думаю что такая рыба нам не нужна 😆

Суссанна

☝️

Ле
Легенда

Теперь знаю.

Серафима Червякова

А Вы знали что даже щука ловит птицу на воде и съедает.

Vm
Vmrly

Нет кто это?

Серафима Червякова

Каранкс-гигантский монстр. Сом речной, сом оливковый (Северная Америка)

Vm
Vmrly

Это три рыбы

Vm
Vmrly

Нет

Серафима Червякова

Я не могу поверить что рыбы как хищные животные.

Элли Вамп

Таких много

Серафима Червякова

Да, много.таких рыб. Но я вообще не думала и не знала что Рыба может питаться Птицей. Для меня это было открытие 🤷‍♀️

Элли Вамп

🙂

Капитан Блад

Есть такие.

Капитан Блад

Есть олени которые в воде живут. как ,на пример бегемоты

Серафима Червякова

Бегемоты не олени. Посмотрите в яндексе

Капитан Блад

Если не поняли по слогам читайте, Нет там такого что олень это бегемот, ЕСТЬ ОЛЕНИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ВОДЕ, КАК и БЕГЕМОТЫ , как крокодилы , Что ту не понятного?

Серафима Червякова

(Есть олени которые в воде живут. как ,на пример бегемоты) -как можно понять это предложение? Слово НАПРИМЕР пишется вместе .

Капитан Блад

Вы что, по буквам читаете. Надо читать строками или ,хотя бы словами , все мозги засрала, Олень это не бегемот, млин, Чао! Не пишите больше. Буквоед млин

Иван Васильев

Протоптёр

Иван Васильев

прибежал он в 35 годиков

Серафима Червякова

И сейчас Вы на пенсии по инвалидности. Обидно конечно. Но от болячек ни кто не застрахован.

Иван Васильев

ну да Держусь

Серафима Червякова

Да благословит Вас Бог на выздоровление. В жизни всякое бывает. Лечитесь.

Иван Васильев

Держусь

Al
Alex

как зовут?

Al
Alex

а почему нервы?

Серафима Червякова

Нервы всегда и во всех наших делах присутствуют. Гуляя с Филькой -это мой питомец шпиц померанский, я потеряла маленький пакет с лекарством. Стоимость лекарства 1100 р. Конечно переживала и себя ругала, а потом успокоилась.

Al
Alex

ужас А заменить ?

Серафима Червякова

Ничего не надо менять, а надо завтра идти и снова покупать. Только потеря денег. Я ходила искала по тем тротуарам где гуляла. Но без результата. 🤣

Al
Alex

жалко А что за лекарество?

Петр Соколов

Даже щуки.

Серафима Червякова

Неужели и щуки? Я знаю что сом речной и Каранкс морской.

Петр Соколов

Щук даже на блесну- утенка ловят, мы один раз с мышей в желудке поймали.

Серафима Червякова

Рыбы выпрыгивают за мышью на берег? Вот так рыбы!!! Прямо хищницы.

Петр Соколов

Видимо мышь проплывала по реке.

Серафима Червякова

Не могу поверить что рыбы как хищные животные. Мышей, птиц едят.

Серафима Червякова

Это в это совсем нельзя поверить!!

Руфат Хаирбеков

Сом чтоли?

Серафима Червякова

Сом в том числе, есть еще каранкс морская рыба.

Александр Ипатов

как то нет

Серафима Червякова

И я не знала что рыба охотится за птицей, которая либо летит близко к воде, а рыба выпрыгивает и хватает ее. Рыба каранкс, гигантский монстр. Из семейства ставридовых.

Марго Беккер

тигровые?

Серафима Червякова

Добрый вечер Марго!! Нет, не тигровые. Рыба КАРАНКС. Эту рыбу назвали гигантский монстр. Семейство ставридовых.

Марго Беккер

оч много разных пород рыб не упускают случая поймать птиц

Серафима Червякова

В интернете сказали только о рыбе КАРАНСК. Я смотрела видео..

Марго Беккер

я тоже в Вики-ию заглянула..

Серафима Червякова

Но что интересно-рыба питается птицей. Никогда бы не подумала что это возможно.

Оксана Владимировна

Крокодил)

Серафима Червякова

Крокодил это животное, не рыба. 😄

Евгений Волков

пираньи?)

Серафима Червякова

Рыба КАРАНКС, щука тоже ест птицу.