Серафима Червякова

Есть рыба, которая питается птицами. Вы знали об этом?

Ответы · страница 5
Ев
Евгений

Щука . 😁

Серафима Червякова

Щука,сом и каранкс морской

Ев
Евгений

Про морского не слышал .

Серафима Червякова

Это гигантская рыба морская. Каранкс весит 60 кг и длиной 1.5 м Вот она и питается рыбой и птицей.

Спицына Светлана

Пеликан?

Серафима Червякова

Да конечно нет. Разве рыба съест такую огромную птицу.

Игорь

Летучая

Серафима Червякова

Не переворачивайте все с ног на голову.

Игорь

Терпите, кто ж не даёт. Если нравится.

Серафима Червякова

Подскажите чего мы терпим? Если имеете ввиду повышение цен на продукты-так они повысились по всему Миру. Американцы так же страдают и Немцы и Французы. На Украине разве не повысились цены?

Игорь

Серафима, вам нравится этот режим - наслаждайтесь. Мне категорически нет.

Серафима Червякова

Да нет такого режима НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. Откуда Вы это взяли?

Виктор Маркелов

Анабас.

Серафима Червякова

НЕТ не анабас. Но я познакомилась с этой рыбой.. Рыба-ползун, она питается всем что ей попадется и червями тоже.

Серафима Червякова

А вообще любая рыба ест червей.

Виктор Маркелов

Ползун - по-русски, анабас - на латыни. Это одна и та же рыба.

Тимербулатов Рамис

Да сом

Серафима Червякова

Когда то я ездила на рыбалку с мужем и он много наловил сазанов. Всех родственников одарили сазаном. У него вкусные жаренные молоки. Мои внуки с удовольствием их ели. В то время детки были еще маленькими.

Грейсвандир

акула

Денис

хорошее чтиво. только читать долго.

Серафима Червякова

Денис ленивый и читать даже не хочет 😆

Денис

раньше читал

Грейсвандир

давно - это сейчас, если в памяти)

Денис

есть такое, немного

Кот Ученый )))))))

спать

Кот Ученый )))))))

И не только рыба

Серафима Червякова

Ну конечно не только рыба. Очень много хищников питаются бедной птичкой.

Кот Ученый )))))))

много таких и че ?

Кот Ученый )))))))

Имя шикарное у тебя ! Раздрожает реклама по телику , че , че )))))) Охота в дыню дать могучей кувалдой )))))))😁 Илья меня звать !

Серафима Червякова

А кроме имени у меня ещё возраст шикарный. 😄

Кот Ученый )))))))

си кококо ?

Кот Ученый )))))))

пионерка😀

Андрей Акбаров

знали

Серафима Червякова

Можете сказать какие рыбы ловят птиц?

Андрей Акбаров

тривалле

Серафима Червякова

Я о такой рыбе даже не слышала. А где она обитает?

Андрей Акбаров

наберите в яндексе

Семён

Да ...

Семён

Я не большой знаток в этом вопросею просто знаю кое-что и всё ...

Серафима Червякова

А я прочла в интернете. Мне было интересно посмотреть видео и почитать. Чем то надо занять себя вечером. 🙂

Семён

🎄🎄🎄

Серафима Червякова

ДА, с наступающим Новым Годом Вас!!! Надеюсь что он принесет радости больше чем уходящий.

Семён

🖼

Василий Медведев

знал

Серафима Червякова

Очень всем известная рыба-сом, как морской так и речной. А ещё есть рыба морская КАРАНКС.

Василий Медведев

спасибо, про сома знал ,каранкс не помню , подумал про летающую рыбу

Серафима Червякова

Да, я видела летающую рыбу. Каранкс морская рыба и размер её 170 см. вес 60-70 кг

Василий Медведев

спасибо ,понятно, забыл название летающей рыбки

Серафима Червякова

"Отличительной особенностью рыб является их необычно большие грудные плавники, позволяющие рыбам выпрыгивать из воды и осуществлять непродолжительный планирующий полёт." это про летающую рыбу. А каранкс рыба не летающая. Это огромная рыба весом 70 кг и длиной 170 см. Зато каранкс питается птицей. Вот главная отличительная черта этой рыбы.

Юр ..Спб

щука

Серафима Червякова

Я про щуку не знаю. А вот сом, каранкс это точно. Смотрела видео.

Юр ..Спб

а я знаю

Серафима Червякова

Даже видел как щука из воды прыгает за птицей??

Юр ..Спб

я все видел

Юр ..Спб

что мне надо

Серафима Червякова

😄 ну так поделитесь этим багажом увиденного со всеми 🤫

Юр ..Спб

нет

Ал
Алекс

знал

Серафима Червякова

И знаете даже какие рыбы питаются птицей?

Ал
Алекс

Да

Ал
Алекс

Большие

Серафима Червякова

А сом бывает большим и бывает маленьким. И тот и другой питается рыбой. Огромная, морская рыба каранкс тоже питается птицей. А вообще много рыб, которые ловят птиц и съедают. 🤣

Бренный.

Киты

Бренный.

Хорошо. Кит это горное животное

Серафима Червякова

Посмотрите о китах в интернете.

Вика Мехоношина

есть

Серафима Червякова

А Вы видели как рыба ловит птицу в воде??

Серафима Червякова

Я тоже по видео. и только. 😆😅

Ivan Kucaev

Сом .

Серафима Червякова

Точно, только сом оливковый, который живет в Северной Америке. А еще рыба КАРАНКС. Я такой рыбы не знаю.

Борис

Нет.

Серафима Червякова

Очень многоь видов рыб, которые питаются птицей. Я когда узнала, то очень была удивлена. Всем известный сом, как речной так и морской. Морская огромная рыба каранкс. И даже касатки пожирают птиц.

Борис

Для этого же им надо выпрыгивать из воды.

Серафима Червякова

Так они и прыгают за птицей.

Борис

ЗдОрово!

Серафима Червякова

Даже касатки прыгают за птицей. Я смотрела видео.

Борис

🌹🌹🌹

Евгений

Сом.

Евгений

Щука может.

Серафима Червякова

Возможно и щука ест не увидела что бы она ловила и ела птиц. А вот щука ест щуку это видела.

Евгений

Утят может хватать.

Серафима Червякова

Если щука утят ест. то и любую птицу съест.

Коля

Сом.

Серафима Червякова

Ну конечно хищный срм речной. И еще морская рыба

Го
Города

Не-а

Серафима Червякова

Я знаю огромную морскую рыбу каранкс. А сейчас посмотрела видео где разрезали щуку из неё достали утенка, нож, маленький

Наталья Борисова

Сом

Серафима Червякова

Правильно, но еще есть морская рыба каранкс.

Наталья Борисова

Я даже не слышала. Оказывается, может съесть даже небольшого дельфина.

Серафима Червякова

Сом может съесть дельфина?

Наталья Борисова

Каранкс, который водится в Атлантическом и Тихом океанах.

Серафима Червякова

Да, и в морях он тоже обитает

Наталья Борисова

Это понятно.

Серафима Червякова

Еще раз посмотрела как каранкс ловит птицу. Чудовищная рыба!