Екатерина

Я мзду не беру...Мне за Державу обидно...А Вам???

Ответы · страница 2
Николай Резниченко

Правильные слова,только не все это понимают!Скорее за карман и живот и все беспокойство в этом!

Саша Аут

и я не беру....да и не дают мне мзду....посылают блин в.......И тоже обидно за державу😁 😁 😁

Екатерина

И хорошо,что не дают! Значит,не все и все продается!

Владимир Кириллов

"Опять ты мне эту икру поставила... Не могу я ее каждый день есть! Хоть бы хлеба достала...")))

Екатерина

А тогда расскажи,что это было?

Владимир Кириллов

Если верить википедии, то пулемет Дегтярёва, загримированный под пулемёт Льюиса.

Владимир Кириллов

Ну, калибр у него был тот же, три линии, 7,62...

Екатерина

Я дам вам парабеллум....будем отстреливаться

Владимир Кириллов

А вот у парабеллума (он же Борхарт-Люгер) калибр немного другой...

Ш-
Шалтай - Болтай

мне тоже... какойто сраный керченский мост построили а на операцию для детей денег просят

Екатерина

Сраный мост??? Обзавидуйтесь все!

Владимир Рождественский

Он в нашей таможне не служил, сейчас такое бы не сказанул, даже при тазике с черной икрой

Владимир Рождественский

А чего не согласна, факт есть факт

Владимир Рождественский

Да не мне виднее, уже всей стране должно быть видно, ну не ходить же в шорах всю жизнь

Казбек Накенов

мне то же все по моему мнению чиновники продали свои души сатане и все ради наживы

Трофимов Владимир

один не берёт - миллионы берут... если один за державу обидится ни кто и не заметит

Андрей Матвеев

а от нас нечего не зависит .. если со сберкассы деньги снимают без вашего ведома

Екатерина

Не ной....разберись просто...

Андрей Матвеев

чо разбиратся налоговая снимает три месяца по тритцатке

Екатерина

На то она и налоговая(((((

Андрей Матвеев

да нахрена такой банк где не прикосновенность счета или ждут когда все прятать деньги будут

Ван`ия ( Губерния Московия )

страна у нас хорошая, а вот государство ... (встав слово подходящее по смыслу) )))))

Камилов Камил Хамзаевич

* * * Завидую тебе, п.....ц моря смелый, Под сенью парусов и в бурях поседелый! 7 букв

Граф Мрякула Трансмурлямский

тоже.. Слова Верещагина я помню и следую им. МУЖИК! ОФИЦЕР! а не чмо подзаборное

Екатерина

👍 👍 👍 Самый отличный ответ!!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

а так проще жить. как гне странно

Екатерина

Проще не проще,но и трудностей не боимся!

Граф Мрякула Трансмурлямский

а такова наша жизнь. за таких нужно гордиться

Николай Климов

мзду только тот не берет - кому ее не предлагают . во всем только цена вопроса .

Сергей Никонов

Нашла чем хвастать. Кабы тебе давали, да ты бы не брала, а тебе ведь и не дают...

Екатерина

Да ладно.... я просто обожаю фильм Белое солнце пустыни...

Сергей Никонов

А ведь его не хотел худсовет допускать на э

Марат Чередниченко

и мзду беру и за державу обидно и всеми нами горжусь-ибо я российский патриот

Валерий Рудаков

ДЕРЖАВЫ нет давно--скоро и это всё развалится--жалкое подобие ИМПЕРИИ и СССР

Валерий Рудаков

а разве не видно--как в СССР так и в РОССИИ республики и кругом НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ кадров--это был пример при СССР о скорости развала--только дурень не видит этого--кругом только БЛА БЛА БЛА

Валерий Рудаков

куда??

Валерий Рудаков

а я не про НАЦИЮ гутарю а про территории я сам в БАКУ родился и вырос и прожил там 22 года--НО я русский--и когда у ВЛАСТИ одни бараны и всё валится--сердце кровью обливается

Екатерина

НЕТ! У власти наконец-то ПРЕЗИДЕНТ!

Валерий Рудаков

НА КОНЕЦ он точно презик))--через три четыре года сами поймёте--сейчас мало до кого доходит--в СССР всё начало происходить именно так как сейчас в РОССИИ в середине 70-х годов--так что считайте сколько осталось

Ѻлегъ

Державы давно уж нет, Катя ...с тех самых пор как на Русь пришло христианство

Николай Балакирев

Зато как при Иване Грозном разрослось государство )

Ѻлегъ

развитие в нашем мире пошло по технократическому пути и законы установлены имперские, т.е. демократия – власть рабовладельцев. серые в нашем мире хитростью и ложью ищут новых рабов

Екатерина

ВСЕ! ДЕРЖАВА ЕСТЬ! И БУДЕТ!

Николай Балакирев

Патриот, Екатерина ☺️

Александр Бавин

А я бы взял . Мне за себя обидно . Мало бы пожил , но по человечески ... !🤣.

Александр Бавин

Сама ... !😜 😜 😜.

Александр Бавин

😏 ☹️ А не дают ..... !😣.

Аскар Мусин

Всем обидно не только Вам , только вот баркас рвануть не каждый сможет.

Аскар Мусин

Не нашел я руки, но все же я жму вашу 🙂

Владимир Ефимов

А я Державу люблю. В любом виде. Она ведь нам Мать, а мать - это святое.

Владимир Ефимов

Нас много, поэтому мы непобедимы.

Davron Mukhuddinov

мне что белые, что красные все едино, )) вот еслиб ты со мной пошёл!))))))